В Steam вышла RPG с открытым миром про параллельную реальность. В ней даже незначительное решение может изменить весь сюжет

В Steam состоялся релиз приключенческой ролевой игры с открытым миром Parallel, о которой мы впервые сообщали еще в 2020 году. Проект пока не успел обзавестись достаточным количеством отзывов для формирования рейтинга.

Главной особенностью Parallel разработчик Родриго Банзато (Rodrigo Banzato) называет харизматичных персонажей, богатую на детали окружающую среду, фантастический сеттинг и нелинейность всего происходящего. Даже незначительный выбор может оказать кардинальные изменения на весь сюжет.

«Маленькие решения, большие повороты», — отмечает автор.

Действие игры разворачивается в параллельном мире, в котором внезапно оказался главный персонаж. Ему предстоит исследовать его уголки, познакомиться с необычными персонажами и раскрыть секреты таинственной вселенной.

«Проснувшись в очень странной ситуации, игрок попадает в другой мир, параллельный мир, который заставит игрока исследовать окружающую среду и понимать, что происходит», — говорится в описании.

Купить Parallel можно в Steam за 465 рублей.

🤩 Это и правда симулятор жизни хоббита
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11