Новости «Не знаю, как я мог быть таким наивным»: игроки обвалили рейтинг Overwatch 2 на Metacritic

«Не знаю, как я мог быть таким наивным»: игроки обвалили рейтинг Overwatch 2 на Metacritic

NDRoyal
Читать в полной версии

Вслед за обзорами Overwatch 2 на Metacritic появились оценки от простых игроков. Они, мягко говоря, отличаются: сейчас у бесплатного шутера всего 1,2 балла.

Пользовательская оценка основана на 200 ревью. Претензий несколько: игроки жалуются на неоправданную цифру «2» в названии, жадную монетизацию и неработающие серверы. Еще одна причина — проблема с недорогими SIM-картами, из-за которой многие жители США не могут запустить игру.

«Игра попросту не стоит вашего времени. Это не что иное, как гигантский патч, а не настоящий сиквел. Overwatch умерла и останется мертвой», — AegisNA.

«Меня одурачили. Не знаю, как я мог быть таким наивным и ожидать чего-то от Blizzard. В конце концов, это худшая компания из всех производителей игр», — Lirezh.

«Не буду я ваш батлпасс неокупаемый покупать, идите в жопу со своим донатом. Если бы, хотя бы как в том же апексе, валюта возвращалась, но нет. Прощай овервотч, это были славные несколько лет. 5х5 не понравилось. Да, игра стала более динамичной, но мне не зашло, даже поиграв игр 40+, все равно не то. Ах да, серваки гавно, могли бы и подготовиться ко дню выхода», — Marioni.

«Одна из худших многопользовательских игр, в которые я когда-либо играл. Возрождения ужасны, а танки настолько живучи, что вы буквально не можете убить их, если вся ваша команда не переключится на них. А еще я потерял все свои вещи из первой части, этот хлам мертв с самого начала», — Kells_ExE.

Напомним, что это не первый релиз Blizzard, который пострадала от ревью-бомбинга. В июне игроки занизили рейтинг мобильной Diablo Immortal, а в 2020-м обрушили оценку Warcraft 3: Reforged.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 год

Типичная История для игр Activision с call of duty так каждый год последние лет 5

Ответить
1 год

Зачем было рушить то, что прекрасно работало? Есть железное правило в жизни. Если работает, не трогай. Жадность фраера сгубила видимо. Жажда наживы всегда выходит боком.

Ответить
1 год

вот вот. согласен на все 100 ! за что и поплатились

Ответить
1 год

не понимаю, испортили игру, раньше хоть подарки давали за вход, теперь их нету

Ответить
1 год

Вот просто к слову. Знакомый на релизе был 40000-ым в очереди на подключение.

Ответить

Если народ схвает эту донатную помойку, то они дальше пойдут! Сейчас они смотрят просто, что люди будут делать. Это типа эксперимент у них такой. Им нужно было вводить донатат жёсткий не сразу, а медленно, чтобы сложнее было его заметить и привыкнуть к нему легче было. Если её хейтить будут теперь, то они ослабят его! Идеально было бы её полностью байкотировать, пока они не уберут монетизацию. Но так как большинство людей любители "сюрстёминга" это практически невозможно будет сделать.

Ответить
1 год

не играл и играть не буду в овердрочь не понимаю и не понимал весь этот хуйп по началу и закапывание ТФ2 который живее всех живых

Ответить
1 год

ну а чего они хотели ? это ж близзард они только и думают как бы развести игроков на бабки. давно уже разочарован в них.

Ответить
1 год

а я и в пред. версию не играл. как то она мимо меня прошла.

Ответить
1 год

люд боксы больше не дают, они их убрали раньше давали за вход, хуже часть эта стала, только графику обновили, всё тоже самое только пасс ненужный добавили

Ответить
1 год

Пока разработкой игр будут рулить инвесторы, новых нормальных проектов мы не дождемся :)

Ответить