Новости Халява: в EGS начали раздачу двух игр и объявили следующие бесплатные новинки

Халява: в EGS начали раздачу двух игр и объявили следующие бесплатные новинки

NDRoyal
Читать в полной версии

Epic Games только что обновила список бесплатных раздач. До следующего четверга на главной странице магазина можно забрать компанейский платформер Runbow и симулятор гонок на дронах The Drone Racing League Simulator.

Трейлер Runbow:

Трейлер The Drone Racing League Simulator:

Акция продлится до 6 октября 18:00 по МСК. На очереди — Rising Hell и Slain: Back From Hell.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Судя по трейлеру Runbow на некоторое время станет почти такой же популярной как Fall Guys. Механика меняющихся цветов действительно интересная, жаль что её мало где используют (так как зачастую надо объяснять почему меняются цвета)

Ответить
1 год

Сомнительно. Fall Guys получше будет и повеселей, ещё и контентом переодически обновляется

Ответить
1 год

Возможно и станет если там будет явное разнообразие и отличия от FG. А если и стримеры подсядут и продвинут, то чтоно на некоторое время нишу займут, но только на некоторое время как @ithitym и написал ранее😉

Ответить
1 год

Поживём да увидим, что гадать 🙂 но мне подсказывает обратное. У неё нет тех качеств, что и у FG

Ответить
1 год

один мусор раздают последние 3 месяца. вообще ничего годного

Ответить
1 год
Всегда будут недовольные😑

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

Так изначально надо всё сразу давать, тогда и возмущений не будет! :)

Ответить
1 год

Будут, ты просто людей не знаешь😕
Один скажет — мало, другой — а чего цвет не мой любимый и т.д🤡

Ответить
1 год

А почему нет моего любимого черного цвета? Вы что расисты?…чел…

Ответить
1 год

Если постоянно раздавать одну годноту (как на новый год), то мало того, что народ разбалуют совсем (на все 146%), так ещё и без штанов останутся, на все годные игры тупо не хватит денег отдавать раздабам/издателям (даже по 1 баксу за копию).

Ответить
1 год

Сомневаюсь, что наш регион будут когда-нибудь баловать!

Ответить
1 год

Я ещё весной сменил регион на Аргентину, поэтому пофиг на ограничения 😎

Ответить
1 год

буду мониторить спасибо за новость заберу на досуге.

Ответить
1 год

Осталось только понять, где мысленно аффтар поставил запятые, чтобы понять что он хотел сказать 😅

Ответить
1 год

Пожалуй пропущу, и след неделю тоже.
Rising Hell сейчас в стиме можно дэмку пощупать. А Слэйн, в том же стиме, откуда-то взялась.

Ответить
1 год

Спасибо за новость.

Ответить
1 год

А я если честно, даже как-то и забыл о халяве)

Ответить
1 год

Слишком много рогаликов из ада на след неделе, не находите?

Ответить
1 год

Просто очень популярная сейчас тема

Ответить
1 год

Спасибо, но нет) Мимо)

Ответить
1 год

забрал )

Ответить
1 год

Ради прикола решил добавить, и залипли с друзьями на часы.

Ответить