Вышел новый геймплей средневекового экшена с красивой графикой, который можно будет скачать бесплатно в Steam

Вышел новый геймплей средневекового экшена с красивой графикой, который можно будет скачать бесплатно в Steam

Hennadiy Chemеris

Южнокорейская компания Nexon опубликовала новое геймплейное видео предстоящего средневекового экшена от третьего лица Warhaven, которое посвятило классам персонажей. Стоит заметить, что уже скоро по игре пройдет глобальное тестирование.

В тестовой версии Warhaven игрокам будет доступно шесть классов персонажей на выбор: Blade (универсальный боец), Spike (быстрый копейщик), Arch (лучник), Guardian (рыцарь-танк с большим щитом), Smoke (маг-целитель) и Warhammer (воин с молотом).

Каждый персонаж во время боя при накоплении сил может превратиться в так называемого «бессмертного». Всего их будет четыре вида: Martyr (специалист в ближнем бою), Raven (может метать магические бомбы на дальнем расстоянии), Hoet (может возрождать воинов) и Darkgale (всадник с копьем).

Warhaven описывается как средневековый онлайн-экшен, в котором 32 игрока, разделенные на две команды, сражаются друг с другом на различных аренах. Зарегистрироваться на участие в предстоящем тестировании (пройдет с 12 октября по 2 ноября) можно в Steam. Проект будет распространяться по F2P-модели.

🎉 Hollow Knight: Silksong получила первый патч — пофиксили баланс
    Об авторе
    Комментарии3