В Steam можно бесплатно скачать 5 игр, включая онлайн-RPG с эльфами, гномами и ведьмами

В Steam появились четыре новые бесплатные игры — MMORPG, трёхмерный платформер, необычный хоррор, ретро-шутер и средневековый 2D-экшен.

Drakensang Online — фэнтезийная MMORPG, где предстоит исследовать сказочный мир и сражаться с силами зла. Игра вышла в 2011 году, но в Steam появилась только сейчас. Проект доступен в раннем доступе, где пробудет 2 месяца — за это время авторы улучшат производительность. MMORPG доступна в России и даже переведена на русский язык. Страница в Steam.

Ubaste — трёхмерный платформер, где нужно помочь кошечке добраться до финиша. Одна из особенностей проекта — возможность по отдельности управлять душой и телом кошки. Страница в Steam.

Crypt — необычный хоррор, в который не советует играть даже его создатель — ютубер Valefisk. По словам разработчика, он создал этот проект в шутку — он предназначен не для развлечения, а для того, чтобы вызывать раздражение и желание выключить его. Цель игры проста — решить головоломки, собрать все ключи и выбраться из склепа. Но сделать это сможет далеко не каждый. Проект получил 94% положительных отзывов. Страница в Steam.

Bloom: Roots of Renewal — шутер от первого лица, вдохновленный ретро-играми Hexen и Quake, где геймерам при помощи магии предстоит освободить лес и деревню от враждебных существ. Страница в Steam.

Green Wounds — средневековый 2D-экшен с элементами RPG про изгнанного вора, жаждущего отомстить безжалостному королю. Игрокам придётся собирать ресурсы, сражаться с рыцарями, зверями и монстрами, крафтить оружие, взаимодействовать с NPC и исследовать локации. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+6
Комментарии 12