Новости Стало известно, сколько игроков купили Cyberpunk 2077. Спойлер: в 2 раза меньше, чем The Witcher 3

Стало известно, сколько игроков купили Cyberpunk 2077. Спойлер: в 2 раза меньше, чем The Witcher 3

Arno
Читать в полной версии

Продажи ролевой игры Cyberpunk 2077 достигли круглой отметки — 20 миллионов копий. Об этом авторы сообщили в своих социальных сетях, включая «ВКонтакте». Также они поблагодарили всех, кто сыграл в их проект.

Более 20 миллионов киберпанков посетили Найт-Сити — веселились с Джеки и учились жить с Джонни, катались с Панам и ныряли с Джуди, тусовались с Ривером и слушали песни Керри. Спасибо вам, надеемся увидеть всех в баре «Посмертие»!
— CD Projekt

Для сравнения, Cyberpunk 2077 продалась в 2 раза хуже The Witcher 3. В апреле 2022 года сообщалась, что продажи «Ведьмака» достигли 40 миллионов копий.

После выхода аниме «Киберпанк: Бегущие по краю» к Cyberpunk 2077 вернулась большая популярность — RPG снова входит в десятку самых популярных проектов в Steam. Интерес к игре также подняли анонс сюжетного дополнения «Призрачная Свобода» и выход крупного патча 1.6, который не только улучшил техническое состояние проекта, но и добавил много нового контента, включая задания, оружие, одежду и даже мини-игру с Плотвой из третьего «Ведьмака».

Недавно CD Projekt RED отреагировала на возвращение игроков в Cyberpunk 2077 после выхода аниме на Netflix. А ещё на днях для ролевой игры вышла модификация, которая позволяет запустить её и на даже слабом компьютере.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Лучше поздно, чем никогда🤪

Ответить
1 год

Ну нашли чем удивить.

Ответить
1 год

А сколько рефаундов?

Ответить

Игра в общем то хрень, чего ее тут все время рекламируют, так и не смог пройти до конца. Я понимаю Red dead 2 это действительно игра, а тут что откуда столько похвальбы.

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

А почему хрень ? по сюжету оригинально получилось, как и в плане графы и т.д релиз да, неудачным вышел

Ответить
1 год

Ну так это же естественно Ведьмак старше

Ответить
1 год

Ведьмак 3 лучше, интереснее, дешевле + идёт на "вёдрах"

Ответить
1 год

Да я это всё знаю, но он всё же старше намного И за эти годы естественно продажа будет на малая. Я вот хотел купить но не успел(( А теперь не купишь..

Ответить
1 год

Не факт, что по достижении такого же возраста у Кибера будет продано 40 млн копий
Я Ведьмака 3 купил на дисках на старте продаж за 1199р.Любой патч можно поставить и запустить.

Ответить
1 год

Я хотел в стиме купить. Играть не было время поэтому как то не брал Не люблю покупать то во что не играю. Вот сейчас комп недавно обновил А тут хоп.. такая ситуация в стиме его убрали. Буду надеется что всё восстановиться И снова буду все игры в стиме и для нас.

Ответить
1 год

Я собрал небольшой запас игр по скидонам на будущее и не жалею.Пусть лежат, каши не просят

Ответить
1 год
Я собрал небольшой запас игр по скидонам на будущее

Если только оно будет...

Ответить
1 год

Умирать собрался?

Ответить
1 год

Естественно. Такие как я не выживают.

Ответить
1 год

Какие — "такие"? Биологические? Хомо Сапиенсы?
Ну, да... Никто из них не может выживать бесконечно долго... 🤔

Ответить
1 год

Не приспособленные к жизни в социуме. В армии мне крандец бы настал. Даже в мирное время.

Ответить
1 год

Почему крандец?Характер не подарок?

Ответить
1 год

Слабовольная, слабохарактерная амёба. Всё бы закончилось самовыпиливанием моим или же расстрелом сослуживцев.

Ответить
1 год

Ну, на подхвате был бы, и всё.

Ответить
1 год

Никакого окончания "банкета", до тех пор, пока я не пройду хотя бы Half-Life 2... 🙅‍♀️
Да и вапще... зря я што-ли все эти ХЗ сколько игор накопил? 🤷

Ответить
1 год

Всего лишь в два раза меньше фу ещё года 4 и перегонит

Ответить
1 год

Я на хайп вообще внимания не обращал про эту игру. Все что-то там спорили, про глюки говорили и всё такое. Я скачал просто, установил, поиграл часа три-четыре (кстати, за это время я никаких глюков не обнаружил), а потом стёр. Не потому что игра плохая, просто не моя это тема — киберпанк. Плюс эти мини-игры (взлом когда), мне не нравятся. Так что побегал, повыполнял задания, заскучал. Ведьмак мне как-то больше заходит — там я больше 200 часов наиграл.

Ответить