Новости Российская косплеерша показала свои формы в образе Люси из аниме «Киберпанк: Бегущие по краю»

Российская косплеерша показала свои формы в образе Люси из аниме «Киберпанк: Бегущие по краю»

NDRoyal
Читать в полной версии

13 сентября интернет увидел первые серии «Киберпанк: Бегущие по краю» — и сразу же влюбился в одну из героинь. Талантливая нетраннерша Люси стала героиней бесчисленных артов, а с недавних пор привлекла внимание косплеерш. Россиянка Ирина Мейер уже выложила первое фото в новом образе.

А вот как Люси выглядит в аниме и на фанатских артах:

Кстати, это не первый косплей Ирины по мотивам Cyberpunk 2077. До этого она перевоплощалась в Ви и Трисс, которая случайно оказалась в Найт-Сити.

Еще больше работ Ирины можно найти в ее Twitter.

Ранее фанаты воссоздали Люси в самой игре CD Projekt RED.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

Блин как же меня возбуждает такая одежда

Ответить
1 год

Месье эстет ) Меня возбуждает отсутствие одежды... любой 🤫

Ответить
1 год

Там же в целом всё одинаковое, что в обнажёнке интересного?🤔😅
Как раз таки изюминки добавляют шмотки🤫

Ответить
1 год

Уравнение параболоида одинаково, но в зависимости от коэффициентов параболиды выглядят по-разному )) Визуально. И как раз без одежды проще оценить визаульную эстетику геометрии тела. А одежду одинаковую надеть любая девица может.

Ответить
1 год

🤗это так мило

Ответить
1 год

думал более расширенный косплей покажут, а здесь одно фото еще и с сигаретой. этот персонаж тоже там курит?

Ответить
1 год

Вроде да.

Ответить
1 год

Заметьте, он показала не косплей, а свои формы🤪

Ответить
1 год

Тема ... не раскрыта. Так и вспоминается фрагмент то ли фильма, то ли сериала — "с.ськи где, где с.ськи?"

Ответить
здесь же на сайте есть материал с почти полным exposed vgtimes.ru/articles/91733-lyusi-iz-cyberpunk-edgerunners-snimaet-shtanishki-a-yor-fordzher-pokazyvaet-kruzhevnye-trusiki.-kospley-nedeli-na-vgtimes-ot-krasotok-iz-rossii.html?from=main&uid=25680
Ответить
1 год

Ирина, ты только дай знать где ты находишься... только дай знать)))

Ответить
1 год

одна фотография, косплей думал тут больше картинок, хорошо что одна

Ответить
1 год

Да уж....

Ответить

Вот это уже больше похоже на косплей

Ответить
1 год

Хороший косплей. Нравится.

Ответить
1 год

Нормально, особенно при учёте того, что половина косплеев сейчас — это Люси, когда она входит в киберпространство.

Ответить

Там ещё и Ведьмак 3 есть с дамочками.
Люси из аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners от Mikasa Rino <-- ищем по этому сайту
странно, материал вроде одинаковый, а тут фоток нет

Ответить