CD Projekt RED отреагировала на возвращение игроков в Cyberpunk 2077 после выхода аниме-сериала на Netflix

Успех аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю» (Cyberpunk: Edgerunners) пробудил у геймеров интерес к Cyberpunk 2077. Ролевая игра вернулась в десятку самых популярных проектов в сервисе Valve. За последние сутки в пике онлайна в Steam в ней находились одновременно чуть больше 86 тысяч человек.

Разработчики уже отреагировали на произошедшее. Они поблагодарили геймеров и заявили, что с 19 сентября каждый день в игру заходили миллион человек. Речь идёт не только о пользователях Steam, но и консольных игроках.

В течение этой недели Найт-Сити каждый день посещал 1 миллион игроков! Мы хотели воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за то, что вы играете в Cyberpunk 2077. Спасибо, чумбы!
— CD Projekt RED

Кроме того, Cyberpunk 2077 заняла второе место в ТОП-10 самых прибыльных проектов в Steam за прошедшую неделю (с 12 по 18 сентября).

Ранее, напомним, компания CD Projekt RED анонсировала платное сюжетное дополнение для Cyberpunk 2077 под названием «Призрачная Свобода» (Phantom Liberty). Релиз состоится в 2023 году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
-1
Комментарии 5