Новости В сети вычислили примерный размер карты GTA 6 и сравнили ее с картой из GTA 5

В сети вычислили примерный размер карты GTA 6 и сравнили ее с картой из GTA 5

NDRoyal
Читать в полной версии

Последние два дня игровое сообщество активно изучает массивную утечку по GTA 6. К примеру, модератор Telegram-канала GTA Leak Discussion, созданного автором утечки, уже прикинул размер игровой карты.

Для этого энтузиаст определил примерные координаты, где было сделано каждое видео, и наложил их на карту GTA 5. Судя по всему, шестая часть станет самой масштабной частью серии даже несмотря на отказ от первоначальных планов.

Напомним, что в июле журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier) поделился достоверными сведениями насчет игры. По его словам, Rockstar собиралась добавить в игру регионы из Северной и Южной Америки, однако потом решила ограничиться Вайс-Сити и его окрестностями.

GTA 6 должна выйти в конце 2024 года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

фу таким быть. Рокстары возможно выстраивали пиар кампанию, раздумывали что первее показать, а о чём умолчать для пущего эффекта, но хакер тупо слил всё в сеть

Ответить

Не факт. Возможно они и сами слили эти данные. Я вообще склоняюсь к тому, что это они и были. Просто нужно было это сделать максимально убедительно. Пару скринов у многих вызвали бы подозрение.

Ответить
1 год

Слишком верите в человечество и недооцениваете человеческий фактор

Ответить

Я просто реалист. :D У них такая система защиты стоит, что в Пентагоне скорее всего такой не будет. Не думаю, что там дурочки наивные сидят.

Ответить
1 год

Система защиты, но при этом введена была удалёнка. Естественно там есть системы защиты и свой отдел безопасности, но при удалённой работе такое нельзя проконтролировать на все 100 процентов. Если только не запускать с удалёнки свою машину на работе и не садить надсмотрщика чтоб контролировал куда рабочий нажимает, а за попытку отклонится от рабочих процессов на что то другое — мгновенный кик из сессии и увольнение с последующим всеобщим высмеиванием

Ответить

Мне вообще не понят почему у них компьютеры с такой информацией к сети подключёны?... :) Они не должны работать удалённо с таким. Отдел безопасности уволить надо им! Это слоупоки какие-то. xD

Ответить
1 год

В хакерском сообществе уже сдеанонили этого чела. Он же Убер вломал до этого. Это чел с ником White, связанный с южно-американской группировкой Lapsu$. Он предоставил пруфы админу одного крупного хакерского форума.
А в миру этот парень более известен как Арион Куртаж, 16-летний парень-аутист. В прямом смысле слова, диагноз у него такой. В апреле его уже арестовывали за тоже самое, но из-за возраста был посажен на домашний арест, а не тюрьму. Сейчас он скрывается от ФБР где то в Испании.

Ответить

Похоже на какую-то сказку для малолеток. Мне лично в такое трудно поверить. Я мог бы поверить в такое если бы это был 25 летний чел, но 16 лет?... Он с 9 лет что ли начал изучать языки программирования? xD Кстати дети с аутизмом часто имеют слабую память. Были его фото ареста где-то? Или это просто написали?

Ответить
1 год

В прошлом году 14 летнего австралийца арестовали, который рулил маркетплейсом для продажи украденных карт с миллионным оборотом. Так что ничего особенного. А вообще BBC достоверный источник? А насчет того, что Рокстар именно он взломал — подтвердил админ в том числе breached.to

https://www.bbc.com/news/technology-60864283
Ответить
1 год

Сколько статей в интернете о хакерах Lapsus$ из разных источников на английском и на русском. Что они только не взламывали и крали. Подростки 16-21 лет. Легенда. 😆

Ответить
1 год

очень часто происходит что сами авторы и сливают свои данные или даже проекты (замечено лично) Поэтом не исключено что тут так же

Ответить
1 год

круто, надеюсь и правда так будет.. хотя за время многое поменяться может, а это всего лишь предположением было

Ответить

ну в одном из слухов (частично который уже подтвердился) они отказались сразу делать огромную карту, изначально будет видимо не на сильно больше 5й части, но со временем будут добавлять новые территории — по мне было бы круто

Ответить
1 год

да тоже стало интересно про 6 часть

Ответить
1 год

Вот это размерчики .. Покатаем так покатаем Только долго очень ждать((

Ответить
1 год

Самое главное не сдохнуть до этого времени )))

Ответить