Инсайдер случайно раскрыл свою личность, забыв сменить аккаунт в Twitter

Этим летом на инсайдерской сцене появился пользователь TheRealInsider. За несколько месяцев он «слил» множество подробностей, включая подзаголовки Assassin's Creed Mirage и других частей серии. Сегодня вдруг выяснилось, что под его маской скрывался австралийский YouTube-блогер Дэн Аллен (Dan Allen) с канала Dan Allen Gaming.

Что самое забавное, Дэн Аллен разоблачил сам себя. Блогер забыл сменить учетную запись в Twitter, и ответил на один из вопросов от лица TheRealInside.

Возможно, после этого кто-то из разработчиков подаст на Аллена в суд. Репортер Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) отметил, что некоторые детали — например, те, что связаны с Assassin's Creed — ютубер наверняка узнал из пресс-показов. Это значит, что Аллен нарушил соглашение о неразглашении, а это наказывается крайне сурово.

Блогер уже признался в содеянном и принес свои извинения. Позже он удалился из Twitter.

Я прошу прощения у всех за свои действия. Мне стыдно и я разочарован в себе. Мне нужно время, чтобы поразмыслить над своими ошибками, которые больше никогда не повторятся. Искренне сожалею, что подвел всех, кто поддерживал меня на протяжении многих лет.
— Дэн Аллен
😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+2
Комментарии 9