Вышел новый фантастический экшен, в котором нужно управлять двумя персонажами одновременно. Игру сравнивают с Devil May Cry

На PC и консолях (PS5 и Xbox Series X/S) вышел фантастический ролевой экшен под названием Soulstice, в котором геймерам предстоит управлять двумя персонажами одновременно. К слову, это главная фишка игры. Геймеры сравнивают проект с Devil May Cry и Sword of the Berserk: Guts' Rage.

События игры разворачиваются в фантастическом сеттинге, в котором в мир вторглись призраки, желающие «пожрать» всех живых. Противостоять им могут лишь химеры — гибриды.

Главными героинями выступают сестры Бриар и Лют, которые как раз и относятся к этому типу воинов. В то время как одна сестра мастерски управляется с мечом, другая обладает мистическими способностями, помогающими в битве с врагами. Кстати, в озвучке персонажей приняла участие Стефани Юстен (Stefanie Joosten), которая известна по роли Молчуньи в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

«Бриар и Лют — сёстры, ставшие химерой. Превращение наделило Бриар нечеловеческой силой и выносливостью, а Лют, чтобы душой соединиться с сестрой, принесла себя в жертву и стала призраком с мистическими способностями», — говорится в описании.

В игре есть прокачка умений и апгрейды оружия, разные классы врагов, включая боссов, а также головоломки и секреты.

Купить Soulstice можно в Steam, PS Store и Xbox Store.

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
0
Комментарии 5