Новости В сеть слили более 90 видео по GTA 6. Там показали ограбления, главных героев и метро

В сеть слили более 90 видео по GTA 6. Там показали ограбления, главных героев и метро

Drako
Читать в полной версии
Продолжение: «Прекратите распространять утечки»: слив данных по GTA 6 прокомментировал квест-директор Cyberpunk 2077

Похоже, у Rockstar случилась одна из крупнейших утечек. Пользователь GTAForums под ником teapotuberhacker, ранее взломавший компанию Uber, «слил» предполагаемые ролики с геймплеем GTA 6. Репортер Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) косвенно подтвердил в Twitter, что это не фейк.

Утечка включает в себя множество видеороликов. На них показана очень ранняя версия игры, записанная, как пишут в сети, на PlayStation 4.

Видео подтверждают последние слухи: место действия — современный Вайс-Сити, главные герои — белый мужчина и женщина-латиноамериканка. Журналисты писали, что история персонажей вдохновлена Бонни и Клайдом.

Судя по кадрам, в GTA 6 улучшили механику ограблений. На одном из видео герои обносят забегаловку и пытаются не привлечь внимание полиции. Игроки могут взаимодействовать с каждым персонажем: взять кого-нибудь в заложники, потребовать денег или пригрозить пушкой.

Всего доступно несколько десятков роликов, их можно скачать здесь. Все видео весят примерно 3,2 ГБ.

Помимо этого, автор утечки выложил около 10 тысяч строчек кода из ранней версии GTA 6.

Скриншоты:

По словам инсайдеров, GTA 6 носит рабочее название Project Americas — его как раз можно увидеть в «слитых» роликах. Релиз состоится не раньше чем через два года.

Ранее мы перевели статью Джейсона Шрайера, где рассказывается не только о GTA 6, но и об изменениях в корпоративной культуре Rockstar. Почитать ее можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 год

Фейк. Это какой то дешёвый клон

Ответить
1 год

согласен, нет видео даже, и это обычный мод на гта 6 просто видно

Ответить
1 год

Видео нет? То есть статью ты даже и не думал читать, да?

Ответить
1 год

это видео от хакера мне это не интересно! когда разработчики рокстар покажут видео геймплей, это очередной из гта 5 видно так видно по скриншотам

Ответить
1 год

Т.е. когда ты говорил "нет видео даже", ты не имел ввиду, что видео вообще нет, ты имел ввиду, что в сливе хакера, нет видео от самого разработчика? 🤡

Ответить
1 год

в первом видео это чё, Хитман кассиром устроился?😁

Ответить
1 год

И что он из кассы достаёт, на деньги не похоже. Если игра про современность, то уже кассу в кафе не ограбишь, или мало соберёшь. Многие сейчас наличными не платят.

Ответить
1 год

скорее всего это купоны на скидку 😅

Ответить
1 год

В пятерочку))

Ответить
IBE
1 год

Сам не видел, но где-то слышал, что есть пластиковая наличка.

Ответить
1 год

Шлак. Фейк. Как дешёвый мод на гта 5 рп. Учитывая сегодняшние реалии. Никто главной героине такую жопу делать не будет.

Ответить
1 год

Я пожалуй тоже склоняюсь к тому, что это какой-то фэйк. По типу того же мода с церковью для Nier: Automata 😑

Ответить
1 год
В сеть слили, как утверждается, первые данные по GTA 6.

Ну да. Кто слил, кем утверждается? 🤷‍♂️

Ответить
1 год

Это уже точно вопрос не ко мне, а к автору. Мне самому даже лень ковырять это дело, откуда корни лезут🥱
Но вы всегда можете "покопать" сами😉

Ответить
IBE
1 год

Слишком профессионально заморочились для фейка. Явно потрачены бабки на вот это. Где сказано, что это финальная стадия разработки, или макет должен выглядеть безупречно? Есть признаки гташности, но опять таки, не утверждается что это гта.

Ответить
1 год

Ну кому-то и в тиктоке делать нехрен, вон и лепят ролики. Чем отличается возможность слепить такое же для игры?
Повторюсь про фэйк по нир аутомата, буквально недавно был в новостях.

Ответить
IBE
1 год

тиктоке? Это в котором открывают рот под болтовню стендапера, предварительно залепив весь экран смайликами?
Уровень качества мода аутоматы не наблюдал. Пропускаю статьи о ней.

Ответить
1 год

Для примера привёл т.к порой довольно сложные ролики дублируются в лолкек нарезках ютуба, просто они тупые порой как чёрти что, а что бы их сделать, явно не пять минут нужно.

А по поводу

мода

там пару дней вводили народ в заблуждение, благо признались быстро, а не через год-два.

Ответить
IBE
1 год

Вот это ты сравнил... Я то думал там очень сложная локация. Такого уровня мод умелец за час сделает.

Ответить
1 год

Я бы посмотрел на такого умельца😯

Ответить
1 год

Кажется, ты совсем не смыслишь в разработке игр, сравнивая нетекстурированные здания с простой геометрией и полноценный майями

Ответить
1 год

Да уж, куда уж нам😒

Ответить
1 год

Ты серьезно сравниваешь "делать ролики на тикток от делать нефиг" и создание целого крупного мира? На столько минут видео?

Ответить
1 год

Учитывая сегодняшние реалии в европе и америке , это будет усатый героинь.

Ответить
1 год

Я просто в шоке, нас такое ждёт...

Ответить
1 год

написано же ранняя версия и то не факт что это и правда слив новой части

Ответить

Китайские поделки они такие...

Ответить
1 год

да ну это пока не о чём вообще

Ответить
1 год

"Я видел это в горах Краснодарского края"

Ответить
1 год

Сто проц не фейк. И видео есть и консоль разрабов и вообще точь точь движок раге ибо на анриле нельзя вообще создавать матовые текстуры и такие плавные анимации.

Ответить
1 год

В одном видосе, у бассейна вроде, был диалог про Джея Норриса и то, что он умер, (этот чел по сюжету в гта 5 сдох), я такого диалога нигде не слышал. Это оч может говорить про гта 6 (если, собсна, этот диалог ниоткуда не подрезали)

Ответить
1 год
Называется — репортёр Джейсон Шрайер косвенно подтвердил:
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

💥 💥 💥100% ЭТО GTA 6 !!! 💥 💥 💥 💯 🔥 Take-Two Interactive владеющая Rockstar уже удалила одно видео длительностью час со сливами игры. Вот по этой ссылке было видео час назад. Сейчас висит вот это при заходе по ссылке . + Был канал на котором шёл стрим с показом всех сливов, максимум одновременно смотрело 6 тысяч человек одновременно. Канал ANTVRIS.

🔥

Ответить
1 год

Тоже что то подсказывает что это не фейк.. тупо ранняя сырая версия, всплывшая по каким то обстоятельствам ) поэтому рок стары и засуетились так или они что должны были признаться и сказать всем "да это ранний билд игры который появился в сети и мы обосрались" ? 🤣

Ответить
1 год

у меня тоже видео не открывается

Ответить
1 год

Крутая штука эта игра, играю всегда

Ответить
1 год

я удивлен что многие и правда считают что графон так и должен выглядеть, это превью для разработчиков, чекать как все работает фиксить траблы, думаете они онли будут чекать все с полной графикой без упрощение? графика в конце накрутят.

Ответить