Новости Утекли скриншоты ремейка первой Gothic — на них показали новую графику ролевой игры 2001 года

Утекли скриншоты ремейка первой Gothic — на них показали новую графику ролевой игры 2001 года

Arno
Читать в полной версии

В сеть утекли новые кадры ремейка Gothic. Изображения были предоставлены немецкому изданию GameStar, но каким-то образом утекли в сеть.

На скриншотах показали арену, кузницу и винный погреб.

На рендерах продемонстрированы доспехи Старого лагеря.

Игра получит новую графику, боевую систему и интерфейс. Ещё авторы планируют переработать множество механик и добавить совершенно новый контент. Ремейк станет дебютным проектом бразильской студии Alkimia Interactive. Игру создают с нуля на Unreal Engine 4 для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Ранее вышел новый трейлер, в котором показали обновлённые рудники, некоторых персонажей и монстров. Ещё появилось сравнение с оригиналом.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год
Игра получит новую графику, боевую систему и интерфейс.

Лучше бы боевую систему оставили старую немного её улучшив (а так же боевку ии), а то новая боевка может и похоронить ремейк.

Ответить
1 год

всё то, что добавляется в ремейк , словно новый химический элемент, меняющий консистенцию, отсюда и вкус другой будет

Ответить
1 год

Я не против новых ощущений, но новая боевая система как и сказал может похоронить её. Третья готика была подтверждением, почему они тогда в Risen и вернулись к старой.

Ответить
1 год

это да, да и третью перенасытили мир, он потерял уникальность что ли. Ох не знаю, что тут понаделают, посмотрим.

Ответить
1 год

Надеюсь ремейк музыки делать не станут) а то совсем уже не то будет 🙅‍♂️

Ответить
1 год

Но я так же надеюсь на очень хороший реворк ИИ мобов, много мобов были тупенькими (включая тролей,мракорисов). Эхх, как вспомню когда первый раз встречаешь мелкого черного гоблина, который будет тебя по всем лесам гонять🤣

Ответить
1 год

Неужели с тех пор нечего развивать кроме графики и, может ещё, физики? Разработчики те же "пираньи" что Elex делали? Смотрел по ней обзор, в нём показано насколько игра вышла неказистой и устаревшей, особенно для своего времени.

Ответить
1 год

Они ни когда в своих играх графой не блестали, но Elex вышел у них без балансный и с пустым игровым миром. А ремейк готики делают вроде не пираньи.

Ответить
1 год

Пираньи не участвуют, а занимаются THQ Nordic. Точнее один из отделов THQ Nordic — Alkimia Interactive.

Ответить
1 год

По твоему готика 3 не блестала ? Эт первая игра где была технология speedtree и возможность проминать траву под собой. Ну или ризен 1 который на голову выше недавно вышедшей ту ворлд был

Ответить
1 год

Старую с улучшениями...(осуждаем путь беседки(которая каждый раз якобы улучшает свой доисторический движок)) ну уж нет, видимо ты забыл какое всратое управление там было😯

Ответить
1 год

Я говорю про готику, а не про беседку ( в TES убогая боевка как была, так и будет всегда).

Ответить
1 год

🤨И я❕

Ответить
1 год

Так в готике 1 и 2 как раз хорошая боевка,а вот дальше пошли фекалии. И потому, когда пишут что они сделают новою боевую систему, то в голову сразу лезит одно кликерный треш 😑

Ответить
1 год

Возможно моя вина, что под боёвкой, я в целом всё управление записал в статус — убогое.

Ответить
1 год

Управление было немного тугое и слегка убогое в 1 части, во 2 как по мне было уже норм.

Ответить