Новости Энтузиаст «исправил» внешность темнокожей Русалочки при помощи нейросетей. Героиня стала белой и рыжеволосой

Энтузиаст «исправил» внешность темнокожей Русалочки при помощи нейросетей. Героиня стала белой и рыжеволосой

NDRoyal
Читать в полной версии

Недавний трейлер «Русалочки» вызвал совсем не ту реакцию в интернете, на которую рассчитывали создатели. Ролик собрал полтора миллиона дизлайков. Главным поводом для недовольства стала темнокожая актриса Холли Бэйли (Halle Bailey), исполнившая роль Ариэль. На фоне скандала один из пользователей Twitter решил воспользоваться нейросетью и «исправить» внешность героини.

В результате получилась Ариэль из диснеевского мультфильма: со светлой кожей и рыжими волосами. По словам энтузиаста, с выходом фильма он может изменить все сцены с участием героини.

Мнения в интернете традиционно разделились. Одни заявили, что Ариэль идет «каноничная» внешность, другие сочли это проявлением расизма.

Ранее за Холли Бэйли заступилась Джоди Бенсон (Jodi Benson), озвучившая Ариэль в мультфильме 1989 года. «Холли, ты была просто великолепна! Я так горжусь тобой и твоей прекрасной игрой Ариэль», — написала актриса.

‼️ Прибыль от S.T.A.L.K.E.R. 2 идет в поддержку ВСУ, игру нужно запретить — считают в ЛДПР
Комментарии 40
Оставить комментарий
2 года

Нормально он её умыл так. Аж нравится

Ответить
2 года

отмыл)

Ответить
2 года

Так лучше. 🙂

Ответить
2 года

Вай-вай, какая красота) Может, он со своей нейросетью весь фильм переделает?)
P.S. Он как раз пишет в своем Твите, что может такое провернуть

Ответить
2 года

Так привычней она выглядит, как в старые былые )

Ответить
2 года

Как в нормальном мультфильме от того же Диснея!

Ответить

Какая прелесть) 😃

Ответить
2 года

Как минимум она должна так выглядеть, — афроРусалочка — это просто издевательство над всем, даже над здравым смыслом.
И они (ЛГБТ-ное+) хотят, чтобы мы смирились и относились нормально к тому, что они привычных нам героев перекрашивают в черный Цвет?
ПРИДУМЫВАЙТЕ СВОЙ СЕРИАЛ И ДЕЛАЙТЕ ТАМ ЧТО ХОТИТЕ!

Ответить
2 года

Интересно, а можно нейросетью исправлять мозги помешанным на толерантности и гендерных свободах? Может тогда не будет черных русалочек, тыщамиллионов психов со своими причиндалами и рефлексией. Нужно лечить болезнь, а не следствие.

Ответить
2 года

Вот это хорошо в этот раз от нейросети есть толк.

Ответить
2 года

Возвращение каноничной внешности считать расизмом... xD Это у них чёрный расизм! Сейчас в Америке белых актеров притесняют и пытаются заставить играть вторые роли. Чёрных расистов там стало намного больше чем белых. Заставляют вставать на колени белых которые якобы виноваты, что их предки торговали рабами... это разве не маразм? Кто привез чёрных рабов давно в земле сгнили, какое отношение к ним имеют их внуки для меня загадка. К тому же в Америке нету чистых африканцев, это помесь черных с белыми. С фига перед ними вообще нужно на колено вставать и прощение просить? Больше похоже на сексуальный фетиш БДСМ, кто-то унижается, а другой кайф от этих унижений получает.

Ответить
2 года
А вся проблема, что расизм на белых не распространяется. Это как они говорят "другое", причем не берут в расчет что работорговцами были такие же черные. Можно почитать проЛиберию
Или вспомнить скандал с активисткой BLM Alex Scott (бывшая футболистка и телеведущая). Как оказалось у неё в роду был предок — рабовладелец.
Показать спойлерСкрыть спойлер
И напоследок, любопытный тест с детьми
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Ну судя по внешности, много "чистокровных" на самом деле.

Ответить
2 года

этот чел "цифровой" Мойдодыр )

Ответить
2 года

Из жабы в принцессу превратил

По словам энтузиаста, с выходом фильма он может изменить все сцены с участием героини

Ну, и сделал бы, чтоб Дисней увидел реакцию публики и обосрался.Эдак,можно "свои" киньчики выпускать безо всяких лишних нигеров
Нейросеть в каждый дом, как Adblock против нигеров😄

Ответить
2 года

А вообще можно было бы нанимать актёров разного цвета кожи, чтобы не было вот таких срачей. И разделять их на классический образ и толерантный новый. :) Было бы прикольно менять актеров прямо во время просмотра фильма. Интерактивные фильмы как по мне — это будущее.

Ответить

Что бы они увидели что канон версия более продаваемая и с более высоким рейтингом? Тогда пойдут срачи мол это расизм. Так что лучше просто не делать толерантный

Ответить
2 года

Хорошо хоть этой камбале глаза починили. Вообще канеш настолько дикий мискаст можно объяснить только чьей-то начальской шуткой или диверсией

Ответить
2 года

Всем это понравилось

Ответить
2 года

Надо срочно отправить Disney, может они ещё одумаются)

Ответить
2 года

Ойойо)) ото сверху не очень)

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

блин вот это круто
пусть полностью переделает и я тогда даже посмотрю его

Ответить
2 года

ну это всего просто фото

Ответить
2 года

😁👍

Ответить
2 года

вооот вот это я понимаю русалка а не та чернобурка из ягодиченска

Ответить
2 года

А он знает толк в нейросетях! Молодец!

Ответить

... чёрный как сволочь! Ты "Мойдодыр" читал?

Ответить
2 года

Ждём фильм про чёрных куклус клан

Ответить
2 года

То что они сделали русалку темнокожей нелогично, потому что все русалки живут глубоко куда попадает мало света :/

Ответить
2 года

Ну, в таком случае, где её жабры? Да и чешуёй всё тело должно быть покрыто — иначе кожа скукожится. И волос у подводных форм жизни не наблюдается...
Короче, вот! Лучший редизайн русалочки.

Ответить
2 года

И, вместо Русалочки, дать название — Селедочка

Ответить

Я бы смирился с зелёной или синей русалкой. Но черная ну это разве что по дну будет лазить или прям вообще в пучине, а значит и слепая.

Ответить
2 года

Они правы это расизм по отношению к оригинальной Ариэль

Ответить

черножопая русалочка это гонево

Ответить
2 года

О, существует ли такая рыжуля в реале, или близкая к ней? (риторический вопрос)
Без лишних фоток, что вне интернета, нам и не узнать про такую, наверное.
а то одни нейросети. знать бы наверняка. мечты

Ответить
2 года

Для полной толерантности она должна быть одноногой афроамериканкой любительницей девочек.
Хотя она и так как-бы одноногая, значит осталось внести "розовый оттенок" и все будут довольны. Ну как все, секс меньшинства все, а нормальным людям уже сейчас не заходит.
ХЗ куда мир катится...

Ответить
2 года

Я думаю лучше всего будет если он выйдет, не ходить в кино и не смотреть вообще и устроить байкот этому фильму , может задумаются?

Ответить
2 года

В предыдущей новости трейлер фильма собрал подавляющее большинство дизлайков:

https://vgtimes.ru/news/91397-ya-nachala-plakat-kogda-voshel-hagrid-i-skazal-ty-rusalka-ariel-treyler-novoy-rusalochki-sobral-million-dizlaykov.html

Видимо, многие уже знают зачем не пойдут.

Ответить