Новости Atomic Heart будет эксклюзивом VK Play

Atomic Heart будет эксклюзивом VK Play

Drako
Читать в полной версии
Продолжение: Atomic Heart будет доступна и в российском Steam

Боевик от первого лица Atomic Heart, создаваемый студией Mundfish, выйдет эксклюзивно на площадке VK Play для игроков из России и стран СНГ. Там её смогут купить геймеры из России, Беларуси, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Релиз запланирован на конец года, точную дату назовут в ближайшее время.

Сюжет расскажет об альтернативном Советском Союзе 50-х годов, где наука и технологии развились очень сильно. Особенно продвинулась робототехника, однако в какой-то момент роботы начали нападать на людей.

Играть предстоит за майора КГБ с позывным П-3, которому нужно разобраться в ситуации и узнать тайну столь стремительного прогресса.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 36
Оставить комментарий
1 год

Не вводите людей в заблуждение !

Ответить
1 год

А что не так то?

"Фокус" будет продавать её за бугром, а для нас эксклюзивно в ВК. Я это вижу как то, что если она и будет в стиме то купить будет нельзя.

Ответить
1 год

Так це шо получается "Эксклюзив " ?)

Ответить
1 год

Какая то странная новость, даже ссылки на заявление об эксклюзивности нет

Ответить
1 год

Не понятно что-то, на сайте у них по-прежнему стоит стим,ни каких вк не вижу. Ну а если они действительно хотят отказаться от выручки стимовской, то в вк их ждет только огорчение и по сути только торрент эдишн))
UPD: Самое смешное, что у них даже на сайте нету вк🤣

Ответить
1 год

да она будет на нескольких площадках по любому, что уж гадать.. может не обновили еще на сайте

Ответить
1 год

Кто знает, может, у них — наполеоновские планы: сделать ВК Плэй — главной мировой игровой платформой, которая заменит Стим? 🤔
Так же, Габен заманил всех в Стим, когда выпустил свою ХЛ2 в 2004-м.
Типа...
Хотите крутейшую игру? Регистрируйтесь в ВК!
Не можете из заграницы? Принимайте российское гражданство, приезжайте в РФ!
Гражданам лояльных РФ государств, которые купят игру в ВК Плэй — скидки на газ и нефть! 🤗

Ответить
1 год

Смешно конечно. но им выгодней делать больше обхват площадок, для своего же благо

Ответить
1 год

Ни кто не отменяет того факта, что им могло прилететь очень жирное предложение на эксклюзивность, как те же эпики делают или майки или сони. Но насчет вк все равно сомнительно, что бы они могли столько предложить, что бы те отказались от стима. Ну та будет ждать уже офф новостей, а не эту желтую прессу 🤣

Ответить
1 год

Они уже написали, что только в VK PLAY будет

Ответить
1 год

Я уже знаю, но для меня она будет все равно в стиме))

Ответить
1 год

Нет, игра в СНГ будет продаваться только в VK PLAY, а вот в западном сегменте вы можете купить в Стим, хоть в Турции, хоть в Америке. Просто мы как всегда остались без выбора, VK PLAY с*аный и все

Ответить
1 год

Да уже знаю. Жаль конечно, что скажешь ?

Ответить
1 год

Чую новозом пахнет

Ответить
1 год

Это от сапог🤫

Ответить
1 год
Хм! А чё сезон продажи навоза уже открыт?...🤔
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Комментарий скрыт
1 год
А майкрософт каким боком здесь?
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Еще раз спрашиваю каким образом к этой игре относятся майки??

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

"Чел"🤣 Где ты хамство увидел?????

Ответить

А чем вк плохой?

Ответить
1 год

ЭЭЭЭЭ, что?! Какой ВК?! Я ВК ток через впн вижу и то с большими затруднениями.

Ответить
1 год

Не всё продумали быть может.
А так у тебя что и стим заблочен еще и ВК? Тогда надежда на ЕГС(хоть этой игры там может не быть)

Ответить
1 год

Почему это у меня стим заблочен — все работает?! Вк 8 лет как наш Порох решил бороться с Соц. сетями, Зеленский продолжил. ЕГС — ну самый крайняк и есть еще ГОГ.

Ответить
1 год

Получи российское гражданство и переезжай на ПМЖ в РФ... 🤗

Ответить
1 год

С моими болячками и так маячить, да боги упаси.

Ответить
Комментарий скрыт

У россии нет границ!!!!!!!!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Спс у меня стоит впн, но я не люблю им пользоваться так как скорость падает, а так пару раз в вк при надобности заходил.

Ответить
1 год

они более лучшего места не придумали где продавать, ВК тут загнётся не сегодня так завтра да и штормит их по сторонам всё время. как не глянешь 7 пятниц у них

Ответить
1 год

спасибо, поиграл блин

Ответить
1 год

В Стиме и то купить легче даже сейчас чем в этом грёбаном vk play, нестабильное блин *****, м-да тот случай когда игру может загубить излишний "патриотизм"

Ответить
1 год

стим оплаты у многих не принимает, так я уже там уже бросил всё

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
1 год

Может по мылу пробили?))🤔

Ответить
1 год

Чувствует моя жопа, что сервера ВК зависнут, когда все начнут качать игру.

Ответить
1 год

Они будут продавать ее в РФ на российской площадке, чтобы хвастануть мол они сами из РФ но свою игру продавать тут не будут. Извне никто этого никак не проверит, потому что для остального мира на любой площадке, игры для региона РФ не будет, не будет указаний о наличии русского.
Лицемерно конечно, но ребят можно понять, круто придумали, деньги это главное за свою работу.

Ответить