Новости Звезда «Мумии» Брендан Фрейзер расплакался от апплодисментов на премьере фильма «Кит». На это уже отреагировал Дуэйн Джонсон

Звезда «Мумии» Брендан Фрейзер расплакался от апплодисментов на премьере фильма «Кит». На это уже отреагировал Дуэйн Джонсон

NDRoyal
Читать в полной версии

Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) расплакался на мировой премьере драмы «Кит», где он сыграл главную роль. Это случилось на Венецианском кинофестивале. Новую картину Даррена Аронофски (Darren Aronofsky; «Реквием по мечте», «Черный лебедь») и актерскую игру Фрейзера встретили шестиминутными аплодисментами.

Актер расчувствовался и несколько раз обнял Аронофски. Он пытался покинуть зал во время титров, но овации были настолько громкими, что уйти было бы некрасиво.

Ролик с плачущим Фрейзером разошелся по сети. На него уже отреагировал Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), который когда-то играл с Фрейзером в боевике «Мумия возвращается».

Боже, я так счастлив видеть эти прекрасные овации для Брендана. Он поддержал меня во время съемок «Мумии». Это была моя первая роль, которая положила начало голливудской карьере. Болею за все твои успехи, брат, и поздравляю моего приятеля Даррена Аронофски.
— Дуэйн Джонсон

Фильм «Кит» расскажет историю Чарли, который начал страдать от ожирения после потери близкого человека. Чтобы перевоплотиться в персонажа, Фрейзер каждый день гримировался по шесть часов и носил специальный костюм, прибавлявший до 130 кг.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года

едрить он не маленький, этож как надо было запуститься так

Ответить
2 года

Возраст. Здоровье у всех разное.

Ответить
2 года

Болел он сильно, много операций перенёс.

https://news.myseldon.com/ru/news/index/255944116
Ответить
2 года

Капец он разжирел, видно от хорошей жизни.. помню его ещё по мумии

Ответить

Как раз таки не от хорошей жизни. Ты почитай сначала, что он пережил, прежде чем кудахтать

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Я думаю не стоит опускать Брендана! Проблемы со здоровьем были....хотя для своего возраста он нормально выглядит! Жду новых фильмов с ним!

Ответить
2 года

сказал что он жирный, это оскорбление, худой тогда, это нормально? ) с какой кстати весовая категория стало частью оскорбления ? 🤔 очень интересно было бы узнать.
П. С на минуточку.. я к нему нейтрален и нечего против него не имею

Ответить
2 года

Ты не путай! Жирный — это оскорбление! Дохлый — это оскорбление! Худой, толстый — звучит не так обидно!

Вот тебе пример. Твоя мама живет в другом городе. Ты не видился с ней два года. И тут ты приезжаешь к ней в гости, а она поправилась. и ты такой ... "Капец ты разжирела". Как думаешь обидно ей будет?

Это лишь пример! Не обязательно маму приплетать. Супруга, девушка, учитель, преподаватель, да кто угодно, за исключением лучшего друга для которого общение в подобном жаргоне является вариантом нормы.

Ответить
2 года

Ты рофлишь ? 😀 мы со знакомыми и друзьями подкалываем похлеще чем вот это вот.. ) я тебе скажу одно, не важно что ты скажешь, а важно как ты это скажешь, с какой подачей ! Здесь же я писал без всякого негатива и хейта.. потому что это естественно, все мы разного телосложения и это нормально. Даже и не подозревал что тут столько детского сада 🤷‍♂️ Сами себя обманываете, «правильные»

Ответить
2 года
а важно как ты это скажешь, с какой подачей

Конечно, мы все твою подачу из комментария поняли. Ты в след раз когда пишешь что-то подобное в скобках помечай что-то вроде (с доброй подачей, нежно улыбаюсь). А то мы как ты то еще не научились читать твою подачу между строк)))

Ответить
2 года

Друзья, знакомые — это люди которых ты давно знаешь и они способны воспринимать все это в шутку. Незнакомому человеку так скажешь! Тебя не поймут. Ну или скажешь, если мозгов совсем нет и тогда есть шанс что тебе их вправят моментально

Ответить
2 года

Кпц он стал жирным вообще

Ответить
2 года

Доживи до его лет, посмотрим на тебя!

Ответить
2 года

Ну у него много проблем жизненных всяких было. После таких многие вообще не выживают.

https://news.myseldon.com/ru/news/index/255944116
Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ну оке что тут еще скажешь

Ответить
2 года

А он сам судя по комплекции что не весит 130 кг ?

Ответить

Он поправился из-за проблем с здоровьем, вы почитайте сначала что он пережил, потом делайте выводы и оскорбляйте если нравится так.

Ответить
2 года

Если ты такой умный, покажи где в статье в этой писалось что у него проблемы со здоровьем, или по твоей логике все должны были об этом знать, здесь же все ярые фанаты его сидят и все про него знают ? 🤔 и где хоть слово оскорбления в его сторону было сказано, умник ? Опять школяр какой то ноунеймовский залетел и умного из себя строит 😆 который зарегестрировался сегодня

Ответить

Любимый актёр возвращается 😌 Брендон просто уникальный и генеральный актёр, и хороший человечек) жду с нетерпением его фильмы

Ответить
2 года

Мне он тоже нравится, в детстве постоянно смотрел с ним фильмы "Мумия". Жаль он заболел сильно, столько операций всяких перенёс... в этой сцене ему реально чуть шею не сломало.

Мне еще кажется, что разрабы "Анчартеда" костюм с этого фильма "одолжили".

Разрабы говорили, что внешность они взяли у актера с сериала "Светлячок" Нэйтана Филлиона, но они с Фрейзером тоже очень сильно похожи.

Ответить
2 года

Дайте старику оскар

Ответить
2 года

Кто это??

Ответить
2 года

Джордж из джунглей. 🙂

Ответить
2 года

Ля, рад за него, хороший актёр

Ответить
2 года

Хоть и в весе, но фильмы с ним прикольные были.

Ответить