В Steam можно бесплатно скачать 4 игры, включая ремастер гонки 10-летней давности и шутер в Сибири

В Steam появились 4 новые бесплатные игры — гонка, шутер, карточный баттлер и двухмерный платформер. Их можно навсегда забрать в свою библиотеку.

FLASHOUT 3D: Enhanced Edition — обновлённая версия футуристической гонки 10-летней давности. В ней улучшили графику, физику, управление и интерфейс, добавили новые анимации и поддержку геймпада. Страница в Steam.

Old Roots — созданный на Unreal Engine простенький шутер с элементами хоррора, события которого разворачиваются в Сибири. Играть придётся за заблудившегося в лесу охотника. Страница в Steam.

RUNGORE: Beginner Experience — бесплатная версия находящегося в разработке юмористического карточного баттлера. В текущей версии доступны 3 героя и 3 уровня. На релизе будет 15 героев и 15 уровней. Страница в Steam.

Return to the Skyway — 2D-платформ, где игроки окажутся на неизвестном тропическом острове с невиданными ранее существами. Чтобы улететь с него, придётся взаимодействовать с местной фауной, решать головоломки и искать разбросанные по всему острову части корабля. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+4
Комментарии 14