«Это позволяет почувствовать себя Человеком-пауком» — Marvel's Spider-Man на PC показали с видом от первого лица

Для PC-версии Marvel's Spider-Man Remastered сейчас в разработке находятся несколько модов, позволяющих играть в режиме от первого лица. На днях в сети появились ролики, в которых показали игровой процесс в таком формате.

В первом видео можно увидеть геймплей с прогулкой по улицам Нью-Йорка. Когда автор пытается летать на паутине, мод перестает работать должным образом и камера на время переходит в режим от третьего лица.

Второе видео демонстрирует кадры, на которых Человек-паук ползает по стенам. По словам автора мода с ником Jessica Natalia, проект находится на очень раннем этапе разработки, а поэтому со временем режим от первого лица будет существенно доработан.

Другой энтузиаст пошел на некоторые ухищрения. Он сделал героя невидимым, в результате чего во время просмотра ролика и создается обманчивое впечатление, что игра перешла в режим от первого лица.

Подобный метод также используют в PS4-версии Marvel's Spider-Man.

Как бы то ни было, многим геймерам, если основываться на комментариях к роликам, интересно получить полноценно работающий режим от первого лица, который может существенно дополнить впечатления от игрового процесса.

«Это то, чего я ждал. Хочу этот мод», — DragonSoulEater11.

«Боже, наконец-то кто-то что-то уже делает. Серьезно, фанаты так долго просили об этом, что я поддерживаю это на миллион процентов», — BUT TRU.

«Это действительно позволяет чувствовать себя Человеком-пауком», — Pooler57.

Напомним, Marvel's Spider-Man Remastered вышла на PC в этом месяце. Игра уже успела получить множество модификаций. К примеру, недавно мы сообщали о моддере, который догола раздел Черную кошку. А еще в игру добавили Лизуна из серии Resident Evil, заменив им Человека-паука.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
-2
Комментарии 11