Новости Девушка, подарившая внешность леди Димитреску из Resident Evil, показала героиню в славянском платье

Девушка, подарившая внешность леди Димитреску из Resident Evil, показала героиню в славянском платье

Arno
Читать в полной версии

Модель Хелена Манковская (Helena Mankowska), подарившая лицо леди Димитреску из последней Resident Evil, поделилась нарисованными фанатами артами с Альсиной. На них можно увидеть два альтернативных образа героини, которые могли бы появится в DLC или хотя бы в модификациях.

Первый арт демонстрирует вампиршу в платье, похожем на славянский наряд. Выглядит довольно необычно, хотя над лицом стоит ещё поработать. На второй картинке Димитреску одели в длинное чёрное платье с высоким разрезом.

Еще раз благодарю за то, что прислали мне свои идеи для нарядов леди Димитреску. Они все красивые. Мне нужна ваша помощь. Я не могу выбрать между двумя моими самыми любимыми.
— Хелена Манковская

Ещё Хелена показала себя в гриме в стиле Димитреску.

Недавно Хелена опубликовала фотографию, где засветила грудь, показав себя в прозрачном боди. А ещё модель снова закосплеила свою героиню.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    2 года

    Да рисуешь ты явно плохо да и сама концепции румынской мадам не вяжется со славянами

    Ответить
    2 года

    #Неужели разнообразие.# не вижу в этом выборе ничего сложного, ток с финансовой части, да и то если поискать, то можно найти все.

    Ответить
    2 года

    ей кстати лысой идёт, как ни странно 🤔

    Ответить
    2 года

    Позвольте подушнить и уточнить, что первый рисунок это традиционный румынский наряд и в Молдове его тоже можно легко найти. Народные исполнители народной музыки всегда так одеваются.

    Ответить
    2 года

    Цыганку напоминает 🤭😯

    Ответить