Новости В новом безумном трейлере Atomic Heart показали сражения под песню Аллы Пугачевой

В новом безумном трейлере Atomic Heart показали сражения под песню Аллы Пугачевой

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Mundfish привезла на Gamescom 2022 свежий трейлер Atomic Heart. Ролик показали в рамках презентации Xbox Booth.

Ролик посвящен боевой системе. Впрочем, зрителей в первую очередь удивят не сражения с андроидами, а песня Аллы Пугачевой с «Кузнечиком», которые играют на фоне. И все это в обработке Мика Гордона (Mick Gordon), подарившего игре особое звучание.

В трейлере также можно увидеть боссов, с которыми столкнется главный герой. Один из них — пузатый робот «Наташа».

Что не показали, так это дату релиза. Разработчики обещают выпустить игру в этом году, но вероятность переноса растет с каждым днем.

Atomic Heart будет доступна на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 38
Оставить комментарий
2 года

Не выглядит эпично, ток суть 2 андроидов я не понял каким местом. Видны вмятины и разрушения, но пока по гемплею это напоминает Биошок с графонием.

Ответить
2 года

Эпично не выглядит что? Трейлер под такую песню не очень согласен , но вот сама игра если будет как в трейлере, то даже "Крайзис" рядом валятся не будет.

Ответить
2 года

Ну так то — до этого уже сколько материала слили. Крайзис — ну тут им не пахнет, а вот Биошоком да: 1) Скрытый мир, 2) рука героя может использовать паранормальные силы, 3) Злодей с высшей целью.

Ответить
2 года

Ну кто знает, может они и вдохновлялись этой игрой. Главное чтобы все получилось. Меня уже заколебали постоянные релизы выживалок, рпг и пошаговых стратегий. Одни и те же клоны, только названия разные. Я не против этих жанров , ведь они очень интересные, но хочется уже что то другое.

Ответить
2 года

мда.. её голос вообще не подходит под такой геймплей 😄 ладно этот звук хеви метал барабанный, но звук голоса 🤦‍♂️
Очень понравился геймплей, видно все же они провели большую работу над производительностью.. всё плавно идёт. тьфу тьфу не сглазить)

Ответить
Pinkie Забанен
2 года
Ответить
2 года

Ну прям русский BioShock какой-то... :) Игра очень красивая! Хорошо, что они Мика Гордона наняли, обожаю этого композитора!

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

мне не нравится название игры. пусть переделают на VODKA HEART

Ответить
2 года
Разработчики обещают выпустить игру в этом году, но вероятность переноса растет с каждым днем.

не ждем

Ответить
2 года

Мда, худшей несовместимости музыки в трейлере еще нужно поискать, им нужно сменить пиар менеджера срочно, озвучка и так шляпа у них,так еще и трейлер ужасный вышел, надеюсь игра будет хоть норм и озвучка будет инглиш или другая какая ни будь.

Ответить
2 года

а инглиш озвучка тебе зачем?

Ответить
2 года

Потому, что из всего материала, что на данный момент показывали — это озвучку гг и других персонажей, то она просто ужасна, такое чувство что переводом занимались какие-то всратые блогеры. Взять любую студию озвучки по типу колд фильм,лост фильм,пифагор,rudub, алексфиль,бабайко и так далее, то они в 100 раз лучше бы сделали озвучку.
Так, что или они наняли каких-то очень плохих ребят для этой работы или же просто с экономили и озвучивали сами.

Ответить
2 года

ну вот ты сам перечислил отличные российские студии озвучки, но вот зачем инглиш я так и не понял))

Ответить
2 года

Затем, что ру озвучка уже фиговая и я сомневаюсь, что её будут переделывать. Озвучек в игре то будет 7 видов:

Возможно польскую поставлю на пробу, но другие попросту не люблю. Хотя мне японская и корейская нравится озвучка, но здесь их нет и к тому же в сеттинг игры они попросту ну ни как не заходят лично для меня. Поэтому если ру озвучка так и останется лажей,то выбор упадет на инглиш или польскую, а если там будут те же голоса ток на другом языке, то буду без озвучки играть🤣

Ответить
2 года

Ты аж унылся весь. То озвучка ему не так. То музыка не та. Игра шикарна. Музон качает. Ещё игру не пощупал. А выводов тонна. На вкус и цвет как говориться. А ты аж с пеною рта отстаиваешь свою точку зрения. С которой многие просто не согласятся и будут правы.

Ответить
2 года

Не согласятся это их право, а моя точка зрения — это моя точка зрения. Если я говорю, что озвучка говно, знач она мне не нравится, если в трейлер пихать песню пугачевой и считать что это в тему, то значит ты Филип Киркоров, а за игру я пока и слова не сказал. Так, что во-первых начни читать коменты для начала, а во вторых если есть претензия, то просто можешь со мной подискутировать и высказать в чем я не прав. Если же нет, то оставь свое мнение, как другие пользователи и не суди других тем более словами остальных.
Ну а если же ты просто хочешь ко мне в подписчики записаться, то просто так и скажи😂

Ответить
2 года

Да больно надо. Не вижу на тебя смысла тратить время. Много чести.

Ответить
2 года
Не вижу на тебя смысла тратить время.

Уже потратил, иди фарми обратно😂👍

Много чести.

В рыцарский орден запишись😉

Ответить
2 года

Я не понял... у тебя какие-то претензии к Алле Борисовне?

Ответить
2 года

К ней нету, только к трейлеру. Кстати позвони ей и скажи, что авторские права ни кто не отменял на песни, может она даже и не в курсе, но кто-то торчит ей бабла😂

Ответить
2 года

Это хорошо! Правильно! А то я уже хотел требовать сатисфакции за оскорбление чести Аллы Борисовны.

Ответить
2 года

Я надеюсь в самой игре этой трэш музыки не будет?

Ответить
2 года

Пугачиха серьёзно? Она как бы сейчас не наша, слиняла сразу как крыса

Ответить
2 года

И правильно сделала

Ответить
2 года

Аж гордость берёт за Русский геймдев. Потрясающе! ЗАМОНОЛИТ!

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

жаль что нельзя запретить игру для всех кроме РФ, было бы круто обломать пендосов таким образом. а то меня очень бесят все эти всратые санкции.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
2 года

ну я про этих и говорил. а то как то нечестно получается
им значит можно нам что-то запрещать а нам нельзя

Ответить

хы-хы-хы
Я из Киева и уже приготовил 50$ на поиграть 😘

Ответить
2 года

Уххх огонь и музыка и трэйлер)) прям движуха)) ждем 🙂

Ответить
2 года

Пушка ! надеюсь потянет😄

Ответить

До конца (ха) смотришь этот ролик, что бы узнать как у роботов получится, это самое...

Ответить

Под Мираж покруче было.

Ответить
2 года

У вот только дорогие разработчики, сейчас Алла Пугачева не есть патриотично, советую вырезать а то на 15 лет отъедите.

Ответить
2 года

Выглядит многообещающе.

Ответить
2 года

А мне понравился манекен-единорог🤣👍

Ответить
2 года

не особо впечатлило это, нужно было трек выбирать по заборестей чем этот

Ответить

я в шоке, что можно сказать про русский геймдев,ЭТО ШЕДЕЕВР!😂.
я был удивлён когда увидел ЭТО, какой то блин биошок как сказал джо но только с песней пугачёвы в сопровождении персонажа.

Ответить