Новости Состоялся повторный анонс Dead Island 2, которую делают больше 8 лет. Показан первый геймплей

Состоялся повторный анонс Dead Island 2, которую делают больше 8 лет. Показан первый геймплей

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Много свежих деталей Dead Island 2: реалистичная расчлененка, боевая система и зомби-качки

В самом конце церемонии открытия gamescom 2022 состоялся повторный анонс многострадальной Dead Island 2. Разработчики показали сразу два трейлера.

Кинематографический трейлер:

Геймплейный трейлер:

Dead Island 2 станет песочницей от первого лица с упором на ближний бой — в игре будет огромное количество оружия, включая огнестрельное. События сиквела развернутся в Лос-Анджелесе, который наводнили орды зомби. Разработчики постарались тщательно воссоздать знаковые местам Города Ангелов, включая Беверли-Хиллз и набережную Венис-Бич.

Игроки смогут выбрать одного из шести персонажей с уникальным характером и диалогами. При помощи системы умений можно мгновенно изменять их характеристики и пробовать самые безумные сборки. Ещё одна важная особенность — система расчленения зомби. В игре, к слову, будут десятки типов живых мертвецов со своими мутациями, атаками и внешностью.

Релиз Dead Island 2 состоится 3 февраля на ПК, консолях PlayStation и Xbox.

🍑 Подъехал новый взгляд сзади на девушек из «Евангелиона» в гача-шутере Goddess of Victory: Nikke
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Не прошло и 8-ми лет... xD Я как понял у них иммунитет против вируса.

Ответить

А графон там и остался на 8 лет назад

Ответить
2 года

Нет, видно что получше

Ответить
2 года

Негде проверить свою 3060⁉️🤣

Ответить

Crysis remastered:

Ответить
2 года

почти как Dying Light 2 разве что без крышь

Ответить
2 года

выглядит куда бодрее Дуинга. Надеюсь куда удачнее будет, чем фикальный Дуинг2й.

Ответить
2 года

Без паркура то есть 😈

Ответить
2 года

Заставка прикольная 🙈

Ответить
2 года

Dying Light 3 шикарен

Ответить
1 год

Dying light 2: Dead island (DLC)

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

так и где страница в стиме ? или они думают я в эпик за ней пойду ? наивные...

Ответить
2 года

Хиханьки и хаханьке всё в стиле юбисофт

Ответить
2 года

hollywood swinging в синематике улыбнул)

Ответить
2 года

Вот вроде нафиг никому не нужный долгострой, а выглядит офигенски круто! Пока что складывается ощущение, что снято по мотивам зомбиленда) Мне в целом Dead Island-ы понравились, в первую очередь за счет атмосферы. Ну а паркур... В жопу его.

Ответить
Релиз Dead Island 2 состоится 3 февраля

или не состоится)))

Ответить

Перенос никто не отменял

Ответить
2 года

Очень качественно выглядит 👍

Ответить
2 года

Почему-то с подобной разработкой игр, мы получим еще один Death Stranding. Ждать приятно, а вот играть уже как то в падлу

Ответить
2 года

По моему они ждали когда выйдет dying light 2 чтобы слизать с него всё что можно слизать но в любом случае новость хорошая

Ответить
2 года

Как уже говорил ранее в трейлере самой игры,геймплей тоже со смехуёчками каким-то,больше ощущений что это dead rising ,а не di или dl на пляже.
И да...ненавижу когда разлагающийся зомби умеет бегать...

Ответить
2 года
разлагающийся зомби умеет бегать..

👍

Ответить

8 лет разработка.... Емае.

Ответить
1 год

Рассказать что такое безумие ?

Ответить