Новости Показан свежий геймплей хоррора The Callisto Protocol, который называют новой Dead Space

Показан свежий геймплей хоррора The Callisto Protocol, который называют новой Dead Space

Arno
Читать в полной версии

В рамках церемонии открытия gamescom 2022 состоялся показ нового геймплея хоррора The Callisto Protocol, духовного наследника серии Dead Space.

Игра расскажет о пилоте грузового корабля Джейкобе Ли, который попал в расположенную на спутнике Юпитера тюремную колонию строгого режима. Внезапно все заключенные начинают превращаться в мерзких мутантов и тюрьма погружается в хаос. Чтобы выжить, Джейкобу придётся сбежать из колонии, попутно раскрыв тайны, скрытые под поверхностью Каллисто.

Релиз состоится 2 декабря для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Ну Дед Спейс выглядит неплохо, однозначно одна из самых ожидаемых игр

Ответить
1 год

Вид от третьего лица, мрак, зомбаки, расчленёлнка. Дед с пейсами, похоже. 🙂

Ответить
1 год

все же похожа больше на Dead Space 3 часть. по боевке нечего нового не увидел, разве что как в RE 3 remake увороты

Ответить
1 год

После этого , ремастер оригинального деада, будет еще менее интересным 😁

Ответить

Это не ремастер, а ремейк. В нём много нового контента добавят. Всё что не смогли добавить в оригинал по каким-то техническим причинам добавят в ремейк. Они улучшат звук и сделают полностью бесшовный корабль.

Ответить
1 год

без отца игры, который к этому моменту создал свою, не знаю, что у них в итоге получится 🙈 (лично мне игра уже отпала, в протокол поиграю, и тот не знаю, как зайдёт 🤣

Ответить

Ну если они не будут своё придумывать, то думаю нормально всё сделают. Хотелось бы еще онлайн режим какой-то, если не сетевая игра, то послания какие-нибудь вроде писем с соулсов. А то после соло прохождения бывает чего-то хочется нового. Сетевая как раз и поможет в этом деле. Было бы идеально вторгаться в чужие миры и играть за некроморфов, но только так, чтобы хозяин мира не знал, что к нему вторглись.

Ответить
1 год

вот чего чего, но тьфу тьфу тьфу твоё пожелание 🙉 мне то конечно насрать, и на игру тоже, оригинала в своё время хватило, не хочу назад в будущее)) а так твоя идея уже частично реализована в 3-й части и очень даже неплохо, но не все оценили.

Ответить

В 3-ей части кооп, а я пишу про то, чтобы игроки играли за врагов. Живой человек пока умнее мобов с примитивным интеллектом и будет такая игра интереснее! Он сможет выжидать хороший момент для нападения. А если например кого-то не устраивает сетевая игра, то можно сделать функцию которая её отключает, как в соулсах.

Ответить
1 год

напиши разрабам, вдруг сделают)🙈

Ответить

Я уверен там найдутся люди которым эта идея тоже пришла в голову. Возможно они её потом добавят в другие проекты. Многие люди лицензию покупают из-за сетевой игры, это что-то вроде стимула. Я сам соулсы из-за этого и покупал. 🙂

Ответить
1 год

ну как говорится идея не осеняет одну голову этого мира)) так что вперед на англ и письмо им)) жду отчёт 😅

Ответить

Анимация жидкостей не очень как по мне. Посмотреть бы на геймплей "Мертвого космоса". Мне кажется, что он будет технологически намного лучше чем эта игра. Там больше денег выдялят и за разрабами жёстко будут следить!

Ответить
1 год

Выглядит вполне не плохо , надо будет затестить.

Ответить