Новости Gearbox выпустит виски по мотивам Borderlands

Gearbox выпустит виски по мотивам Borderlands

Drako
Читать в полной версии

Компания Gearbox выпустит виски по вселенной Borderlands, оно называется Moxxi's Finest. Новый алкогольный напиток посвящён Безумной Мокси. Непосредственно выпуском займётся шотландский бренд Ballantine's. К анонсу даже выпущен специальный ролик.

Уже известно, что на каждой бутылке будет QR-код, который даст возможность получить 4 эксклюзивных скина для Borderlands 3. Стоимость одной такой бутылки составляет 23 фунта стерлинга (чуть более 1600 рублей по курсу). Пока не сообщается, будут ли поставки в Россию.

Сама игра Borderlands 3 вышла в 2019 году, скоро в ней появится кроссплей. То есть в неё можно будет играть на разных платформах. А спин-офф серии — Tiny Tina's Wonderlands — вышел около месяца назад и получил лестные отзывы игроков и критиков.

Ранее сообщалось, что Ubisoft готовит особый виски к 15-летию Assassin's Creed.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Интересная тема, правда вряд ли будет отличаться сильно от обычного виски, кроме как ценой в несколько раз.

А так, хотелось бы ядер-кваса попробовать...

Ответить
1 год

Мне кажется нет, все это маркетинговый ход для рекламы, чтобы был спрос и его брали..

Ответить
1 год

Взаимная реклама игры и пойла.

Ответить
1 год

Пошла жара. У убисофт идею, видимо, подсмотрели. ;)

Ответить
1 год
Вот тут не берусь утверждать, но они вроде были первыми в этом 🤔

UPD: 4 месяца назад про это писали
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Здесь разрешены ссылки на сторонние ресурсы, особенно подобной информации, похожей на рекламу?

Ответить
1 год

Только за чемоданы😑

Ответить
1 год

Не понял.

Ответить
1 год

Проехали...
Вот правила ⤵️

https://vgtimes.ru/pravila-vgtimesru.html
Ответить
1 год

Про чемоданы там нету. 🙂

Ответить
1 год

К выходу Fallout 4 было пиво. Называлось Fallout Beer.

Ответить
1 год

Энергетики еще были у Бороды от Тины

Ответить
1 год

а до них еще у кого то и т.д если углубиться

Ответить
1 год

Шел бы ты отседа🐔

Ответить
1 год

а тут надёжный магазин?

Ответить
1 год

Тоже хз о чём он. Может он о поиске скидок на игры. На сайте есть такое... Но это не магазин, а арегатор, поисковик...
Больше у меня идей нет.🤔

Ответить
1 год
Давно такой мне такоей не попадалось одновременно, не я понимаю что реклама горяченького, но под ней — горячительное, увлажнитель и еще предмет для фиксации — мда, капецебл. Что, до этой продуции, ну одним больше или меньше, как бы ничего не даст для самой индустрии алкоголя.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

разрабы посчитали что их фанатам уже можно? :))

Ответить
1 год

Началась новая волна спаивания населения? Теперь игры переходят в эту индустрию?

Ответить
1 год

Прикольная тема. Black Flag я в пятерочке уже видел.

Ответить
1 месяц

Ну, в последнее время это стало базой: энергетики у сталкера, пиво у фалаут, виски у юбиков, так что виски тут тоже неудивительно, надеюсь зайдет когда куплю.

Ответить