Новости Таким должен быть ремейк Most Wanted — одну из лучших NFS показали с современной графикой

Таким должен быть ремейк Most Wanted — одну из лучших NFS показали с современной графикой

Arno
Читать в полной версии

Художник с ником Epsilonite при помощи Unreal Engine показал свою версию возможного ремейка гоночной игры Need for Speed: Most Wanted. Вероятно, это одна из лучших демонстраций того, какой может быть гонка 2005 года.

В опубликованном ролике можно увидеть немного геймплея, где показали один из районов города и два автомобиля — Sonny Golf GTI и Chevrolet Cobalt SS.

По словам автора, этот ролик — его самая крупная работа на данный момент. Окружение было создано в 3DS Max при помощи ассетов из библиотеки Quixel Megascans. За освещение ответственна технология RTX Global Illumination от NVIDIA. Элементы пользовательского интерфейса были выполнены в After Effects. Звуковые эффекты автор позаимствовал у оригинала. Также при создании работы использовались Photoshop, Davinci Resolve и FL Studio.

Остальные работы Epsilonite можно найти в его портфолио.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

А по мне так, лучше пускай никогда не трогают оригинал. Уже был передел мост вонтеда. И чем это кончилось? Высером?

Ответить
1 год

2012 которая? То вроде не передел, а другая игра под тем же названием.

Ответить
1 год

обмануть кого хотели? Или решили на названии бабок срубить...фу фу фу так делать!

Ответить

Насколько я знаю, изначально у Most Wanted (2012) должны быть сюжет, постановка, погони в стиле Hot Pursuit, пока не подгоняли конченые EA, требуя выпустить игру в 2012-ом. В итоге вышло, что вышло.

Ответить
1 год

Её позиционировали как некий ремейк*(крайне грубо говоря ибо давно уже было), а в итоге отдали Criterion они и сделали тот же(свой) Burnout. ЕА хотели срубить баблинского на одном названии походу🥱

Ответить
1 год

Что-то мне кажется совсем не тот же. Burnout Paradise, по-моему, получше будет.

Ответить
1 год

Как НФС — да, но как дубль Burnout'а — такая же игра🤪

Ответить
1 год

Как я любил играть в Burnout Paradise, каким он мне казался большим и красивым. Даже казалось что никогда не надоест. Совсем не так с той NFS 2012. Она меня вообще не впечатлила.

Ответить
1 год
А по мне так, лучше пускай никогда не трогают оригинал.


Оригинал остался нетронут. В него как и прежде можно играть. ☺️

Ответить
1 год

Подтверждаю, перепроходил несколько недель назад, только в этот раз накопал версию 1.2🤫

Ответить

Каждую неделю показ устраивают.

Ответить
1 год

Здесь хоть и правда картинка по приятнее, чем в предыдущих показах

Ответить
1 год

Доброго времени суток! До сих пор не могут понять что не графикой она брала. В оригинале главным был геймплей. Управление на высоте, в меру модификаций. А в современных: Графика красивая а толку, управление гадкое... Многие на сегодняшний момент смогут купить топовую видяху? А Ванилка шла на большинстве ПК. И никто не мешает применить reshade.

Ответить
1 год

Кабы было, да что бы если🤪 Фантазии — не более🥱

Ответить

Пессимистично однако

Ответить
1 год

Так не первый год фантазируют, некоторые даже моды пытались пилить. Только моды — модами и остаются, а игру переиздавать если то она должна заинтересовать уйму народу, а не только взыграть на памяти/ностальгии старичков(которые все косяки найдут если таковые будут), а это уже нынешний геймдэв который плюёт на геймеров.

Примера с GTAT хватает с головой...😑

Ответить
1 год

Чёт не совсем понимаю , графика по мне так хрен изменилась зато теперь , на видео кажется что они не быстро едут а тянутся как черепахи , как бэ а нахер оно надо ?

Ответить

Хоть с какой он будет графикой ,проблема не в графоне,а в том,что ремейк хотят те,кто играл в нее в далёком 2005 году,когда им было по 10-12 лет,но сейчас нам под 30 и мы все безнадежно ждём ремейк в погоне за теми ощущениями из детства,а их уже не будет,какой бы графен не подвезли

Ответить

Я бы поиграл, красиво, главное сюжет не трогать

Ответить

Какой вообще смысл в этих демках? Фанатский ремейк всей игры никогда не выйдет все равно . Так что пофиг как то

Ответить
1 год

Геймплей выглядит так как будто видюха не справляется и вместо тормозов видео замедляется. А ролик вообще толи 25 толи 30 FPS.

Ответить
1 год

Современная графика — как раз то, чего игре не хватает. Надеюсь разраб серьезно настроен и выпустит ремейк в свет.

Ответить

в оригинале хотя-бы чувствуется скорость, а здесь еле еле 30 набрал,

Ответить
1 год

Да забудьте вы уже NFS. Это игра некогда не будет лучшим. А знаете почему? Потому что у Forza Horizon лучший движок. Хотите сделать лучше проста возмите движок у Forza. Так что данный момент лучший движок или код для гоночный игры только у Forza. И забудьте про Unreal Engine тоже. Этот движок не для гоночный игры. Я вам гарантирую ни Ubisoft, ни Rockstar не сможет сделать нормальную управления машиной, потому что у них движок для другова. RDD2 и GTA 5 если вы не заметили один и тот же движок или код. Проста разная декорация. Да у них оптимизация и графика отлично. Но этот движок не для гоночный игры. Поэтому у GTA5 управления машиной просто ужасно. Тоже у Crew тоже ужасная управления и физика. Потому что эти движки или код не для гоночный игры. Saint Rows тоже было так, и так и будет. Watch Dogs тоже так. У Watch Dogs Legion вообще все ужасно. Я не смог даже играть 5 минут. Они даже не смогли нормально оптимизироват игру. Так что товариши лучше Forza Horizon нет и не будет. С временем вы это поймите.

Ответить
1 год

Чувак это аркадные гонки, тем более 2005 года выпуска.

Ответить