Новости Восемь девушек из России снова разделись, чтобы показать косплей чародеек ложи из The Witcher

Восемь девушек из России снова разделись, чтобы показать косплей чародеек ложи из The Witcher

Arno
Читать в полной версии

Модель Александра Бессонова поделилась новыми фотографиями сета, где она и ещё семь россиянок закосплеили чародеек Великой Ложи из вселенной «Ведьмака». На свежих фото девушки снова предстали в нижнем белье. Почти все образы персонажей взяты из ролевых игр The Witcher 2 и The Witcher 3.

Смотреть самое интересное

На фото показаны:

  • Йеннифэр из Вергенберга — Александра Бессонова;
  • Трисс Меригольд — Екатерина Лащенко;
  • Филиппа Эйльхарт — Анастасия Трефилова;
  • Кейру Мец — Валерия Комбарова;
  • Сабрина Глевиссиг — Елена Годовых;
  • Маргарита ло Антиль — Анастасия Заборонок;
  • Фрингилья Виго — Светлана Бабичева;
  • Францеска Финдабаир — Вика Мяготина.

Прошлые фотографии с чародейками можно найти в отдельной новости.

Недавно разработчик продемонстрировал Трисс в сексуальной рубашке и чулках. А ещё нейросеть показала, каким видит Геральта в The Witcher 4.

🧨 В Fallout 5 появится возможность играть за гуля
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Эээм, если бы это было 8 девушек из Британии я б поверил, там с красавицами туго, но из России то...

Ответить
2 года

Разрешите немного личный вопрос. Как "шифруетесь" что ваш профиль открыть нельзя?

Ответить
2 года

Видимо, секрет — в символе перед ником 🤔

Ответить
2 года

Были подозрения, но не уверен.

Ответить
2 года

некоторые из них как будто и вовсе за чай согласились, лишбы только фотосессия была, авось заметит кто )

Ответить
2 года

Так было же, 2 раз для военных повторяем?

Ответить
2 года

ну что пацаны, кому какая нравится? слева на право с 1-й по 8-ю 🙉 признавайтесь Ведьмаки 😁

Ответить
2 года

Перешли к более близкому знакомству:
От группой фотки — к индивидуальным... 🧐

Некоторые — слишком худые. Лица — в неудачном ракурсе сфотканы (голова запрокинута), поэтому трудно адекватно оценить.
Чтобы однозначно, какая-то чародейка зацепила-очаровала... такого — нет... 😒

Ответить
1 год

Я беру всех )

Ответить
2 года

О, я даже новый квест придумал для "Ведьмака 4" — "Уложи ложу чародеек" 🤣

Ответить
2 года

Кто-нибудь, объясните им, что если надеть купальник, это ещё не косплей.

Ответить
2 года

Страшилки

Ответить

Косплейте лучше Владимира Владимировича,, а подобный разврат не для русских людей!

Ответить
2 года

Сначала, сериал. Где супермен играет скулами и ведьмака. Теперь косплей, прям всей ложи. Может просто почитаете Сапковского? Без этого вот всего?

Ответить
2 года

Снова девушки разделись ничего нового) а так в целом сойдет ))

Ответить
2 года

Глевиссиг и Фрингилья прикольные, остальное чет рыганина.. с Францески вообще проорал жестко

Ответить
2 года

Филиппа Эйльхарт — Анастасия Трефилова Хороша, мой типаж)

Ответить
2 года

Разве косплей — это не когда одеваются?

Ответить
2 года

😂 Омерзительная восьмерка. Часть вторая. 🤭
Простите... 😔

Ответить

Какие красивые девушки, если честно я удивлён что, это русские девушки. п

Ответить
2 года

Тема сисек не раскрыта. Буквально 🙈

Ответить
2 года

косплей продолжение запись сняли, но вряд ли только фотки

Ответить

Третье фото 🔥

Ответить
2 года

И снова, для чего подтверждение совершеннолетия если соответствующего контента нет?🤣
Ну типа таких девиц можно и на пляжах встретить🧐

Ответить