В Steam можно бесплатно скачать сразу 6 игр. Среди них есть шутер с рейтингом 95%

В Steam за последние дни вышли еще шесть игр, распространяемых по F2P-модели. Проще говоря, они будут доступны бесплатно без ограничений по времени. Речь идет о таких проектах, как Project: Swap, Nomori: Prologue, Idle Campaign, Project Possession, Catto Pew Pew! и Starcube MMO.

Project: Swap — мультиплеерный шутер от первого лица, в котором игрок после убийства противника телепортируется к той точке, где он находился. Разработчик просит геймеров оставлять отзывы о проекте и писать о своих пожеланиях.

Добавить Project: Swap в свою библиотеку Steam можно здесь.

Nomori: Prologue — приключенческая головоломка от третьего лица про девочку, которую сопровождает дружелюбный дух, способный искривлять пространство и время. В ходе прохождения игрокам предстоит путешествовать через порталы, ходить по стенам, управлять временем и использовать телекинез для решения тех или иных задач. На момент написания новости игра имеет 100% положительных отзывов.

Добавить Nomori: Prologue в свою библиотеку Steam можно здесь.

Idle Campaign — фэнтезийная пошаговая ролевая игра, вдохновленная вселенной Dungeons & Dragons. Игроков ждут сражения с монстрами, ежедневные квесты с наградами за выполнение, прокачка навыков и крафт снаряжения.

Добавить Idle Campaign в свою библиотеку Steam можно здесь.

Project Possession — многопользовательский экшен-рогалик с PvE-режимом, в котором игроки должны уничтожить больше врагов на арене, чем соперники. Тот, кто наберет больше очков по истечению времени, автоматически становится победителем.

Добавить Project Possession в свою библиотеку Steam можно здесь.

Catto Pew Pew! — шутер от первого лица про белых котиков. Чтобы одержать победу, игроки в буквальном смысле должны вытолкнуть противника за пределы арены. В игре доступны 14 карт и мультиплеер с поддержкой до 16 игроков. На момент написания новости рейтинг проекта составляет 95%.

Добавить Project Possession в свою библиотеку Steam можно здесь.

Starcube MMO — многопользовательская ролевая игра с открытым миром, в которой игроки выступают в роли одного из трех персонажей на выбор, сражающихся с орками в городской местности. Судя по описанию, игра переведена только на корейский язык, но, возможно, авторы добавят больше локализаций в будущих обновлениях. Рейтинг проекта на момент написания новости составляет 85%.

Добавить Starcube MMO в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
-2
Комментарии 7