Инсайдер рассказал про новую Silent Hill от польской Bloober Team. С игрой не все так здорово

Проверенный инсайдер Dusk Golem, сливший скриншоты новой части Silent Hill, поделился новостями о еще одной игре по франшизе, которой занимается польская Bloober Team — по слухам, это ремейк второй части.

Dusk Golem утверждает, что знает детали всех разрабатываемых игр по Silent Hill — и пока что польский хоррор вызывает больше всего опасений. Инсайдер доволен технической частью, но его смущают некоторые творческие решения.

Я думаю, что в Bloober работают действительно талантливые люди, особенно в отделе графики, анимации и звука. Но то, что сдерживает их, — это не талант в технической части, а их творческие решения и развитие сюжета.

Я просто скажу, что это проект, который меня больше всего тревожит. Я не ненавижу игру, она выглядит хорошо, и на бумаге все звучит здорово, но, очевидно, все сводится к реализации. Надеюсь, что они извлекли уроки из прошлых ошибок, и новые люди в команде помогут сделать игру как можно лучше.

Я все равно настроен довольно оптимистично. Не так сильно, как в случае с двумя другими проектами, но я готов дать студии шанс. Правда, если они облажаются, то их репутация может быть навсегда запятнана в сообществом хорроров, так что удачи, Bloober.
— Dusk Golem

Инсайдер считает, что официально о возрождении некогда великой франшизы объявят на Tokyo Game Show 2022, которая пройдет в сентябре. По его словам, список участников включает все студии, которые так или иначе причастны к Silent Hill.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 6