В Steam вышла новая игра про Третью мировую войну с танками, вертолетами, самолетами и другой техникой

В Steam состоялся выход новой игры про Третью мировую войну под названием Regiments. В честь этого разработчики начали продавать проект со скидкой и показали релизный трейлер с кадрами внутриигровых сражений.

Regiments представляет собой тактическую стратегию, действие которой разворачивается в 1989 году. Холодная война внезапно перерастает в горячую фазу, в которой втянуты члены НАТО и Варшавского Договора.

«Проведите свой Полк сквозь ад масштабного конфликта эпохи Холодной Войны в этой тактической стратегии. Прорывайтесь сквозь вражеские линии, вызывайте артиллерийские удары и авиацию, имитируйте отступления и занимайте гибкую оборону. Никогда не сдавайтесь», — говорится в описании.

Геймерам на выбор доступны четыре фракции: Советский Союз, США, Западная Германия и Восточная Германия. К особенностям разработчики относят гибкую систему формирования армии, три игровых режима с разными механиками, отточенные инструменты управления и красивую визуальную составляющую, позволяющую получить реалистичные впечатления от сражений. В игре есть 60 единиц различной военной техники, включая танки, самолеты, вертолеты и не только.

Купить Regiments в Steam можно за 437 рублей с учетом скидки 15% (она действует до 23 августа).

🤯 Помните печально известную Hellgate: London? Анонсировано её продолжение
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6