Новости В сети показали одну из самых масштабных карт для Escape from Tarkov, которую делают уже более 2 лет

В сети показали одну из самых масштабных карт для Escape from Tarkov, которую делают уже более 2 лет

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Escape from Tarkov опубликовали в Twitter много новых скриншотов предстоящей городской карты «Улицы Таркова», анонсированной на PC Gaming Show 2020. Работа над ней ведётся уже более двух лет. Ожидается, что она станет одной из самых крупных и проработанных карт в игре.

На свежих кадрах можно увидеть карту с разных ракурсов. Некоторые места показывали в геймплейных роликах, другие ранее нигде не демонстрировались.

О том, когда «Улицы Таркова» появятся в серверах, не сообщается.

В начале лета состоялся анонс сессионного арена-шутера от первого лица Escape from Tarkov Arena с PvE- и PvP-сражениями на территории Таркова. По хардкорности, как отмечают авторы, проект не будет уступать оригиналу.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

лучше бы баги с производительностью правели и рассинхронами.. а они нет, на протяжение многих лет выкатывают карты с модельками и прочей фигней..

буянов обещал на этой карте "город" до 30 игроков вроде как одновременно играющих, не знаю отказались ли от этой идеи

Ответить
1 год

Согласен, а то совсем играть невозможно 😐

Ответить
1 год

Да не поправят они их там движок говно допотопное чтобы все исправить им надо на нормальном движке игру заново пилить а не выдавливать из браузерного движка этот кусок говна

Ответить
1 год

игра не на браузером движке, она на Unity написана

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да как раз здесь еще больше будет снайперов и папичей.

Ответить

Ты явно не вглядывался)) Там же вся карта — это широкие проспекты с укрытиями для снайпинга.

Ответить
1 год

а че в стиме нет ? тогда говно

Ответить
1 год

Если тебе что-то не нравится не обсуждай тарков вовсе. Здесь скорее локальное комьюнити нежели общественное.

Ответить
1 год

Опа чиликса забанили

Ответить
1 год

Надеюсь особо много багов не будет

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Попробуй вместо длсс использовать амд фср, думаю приятно удивишься.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Тем не менее популярность таркова западным игроделам покоя не даёт. ЕА в свой говнофилд 2042 попытались подобный режим внедрить, но неудачно, в итоге режим удалили из-за отсутствия интереса у игроков. В следующем году выходит "убийца" таркова от Бобби Киски и протухшей активижен близзард (как в таркове можно модить пушки, там так можно будет оперативнику писюны и сисяны прикручивать), так же обещали что игра будет намного дружелюбнее к игроку и иметь возрастной цензор 6+, как и варзон, что уже о многом говорит. Сони совместно с игривыми собаками пытаются построить тарков на своей вселенной TLOU уже который год, но до сих пор безрезультатно. В стиме недавно вышел сомнительный гибрид таркова и фортнайта, который уж очень рекламируют и облизывают "эксперты" из IXBT, имеющий ну очень скромные оценки от игроков. Брендан Грин, батя пубга, тоже изъявлял желание слепить что-то в подобном жанре. Так же товарищи из поднебесной выпустили сперва для мобилок, а недавно и в стиме, свой проект, аля тарков от 3 лица, но оценки там сомнительные. В скором времени выходит ещё игра, полностью копирующая игровой процесс таркова, но переносящая её в сеттинг космических пиратов. Так что был бы Буянов поумнее, то не тянул бы кота за яйца и выпустил уже игру в релиз на данном этапе, а оставшиеся карты и режимы выпускал постепенно в виде длс. Плюс параллельно своему магазину (не боясь отрицательных отзывов) запустил бы релиз в стиме и эпике, охват аудитории был бы в разы больше. Тот же пубг, в своё время, ещё в более сыром виде к продаже допустили, что не помешало игре быть в топе продаж и просмотров на твиче несколько лет.

Ответить
1 год

он благодаря западному комьюнити и держится, т-к буянов больше к ним прислушивается, это можно увидеть даже на стримах. пока нет достойного аналога таркова, с таким же геймплеем и возможностями.. максимум что приближённо к таркову, это The Cycle: Frontier но он не столько хорош в плане механики. уверен что, как только появится достойный конкурент таркову, от туда многие побегут.

Ответить
1 год

Игра вечная бета, а эту карту надо будет ждать ещё лет 5 🤔

Ответить
1 год

Обычное дело нынче, сколько проектов сейчас рубит баблинское и имеет "ранний доступ".

Ответить
1 год

Вопрос(риторический) к знатокам, как тарков изменился за последние лет пять?🤪 Просто задумайтесь😑

Ответить
1 год

но все же отвечу ) изменился хорошо, но для такого срока это маленькие изменения. 5 лет ! только вдумайся. за эти года, создаются целые проекты и не один, там же на ровном месте всё стоит, движения минимальны

Ответить
1 год

В том то и дело, что я в курсе этих минимальных изменений🤪

Ответить
1 год

лучше бы они показали как банят читеров, а то есть персонажи что сквозь стену проходят

Ответить