Новости Новый рекорд — в Cult of the Lamb в Steam играют более 60 тысяч геймеров

Новый рекорд — в Cult of the Lamb в Steam играют более 60 тысяч геймеров

Drako
Читать в полной версии

В магазине Steam зафиксирован рекорд — более 60 тысяч одновременных игроков. Как оказалось, столь востребованным стал экшен Cult of the Lamb, где овечка создаёт демонический культ и сражается с врагами, чтобы отплатить за своё спасение.

В игре нужно не только сражаться, но и управлять поселением, а также привлекать новых культистов. Как отмечается, игру можно пройти примерно за 15 часов.

Проект вышел сегодня на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S/X и Nintendo Switch.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

Неужели действительно хороший клон hollow Knight

Ответить
1 год

Кстати хз, что это за игра такая на хайпе, увидел только сегодня на заглавке стима, но по скринам похожа чем-то на Don't Starve.

Ответить
1 год

Есть бесплатная дэмка минут на 30😉

Ответить
1 год
Есть бесплатная дэмка минут на 30

А можно продлить и до 2 часов😉 Или вступить в тайный орден "Torrent — free live"🤣

Ответить
1 год

Кого-кого, а девольверов(Devolver Digital) я бы не пиратил‼️
Да и в целом надо искоренить с сайта это понятие — торрент. Кто не хлебушек — знает.

Ответить
1 год

Это создатели сэма?

Ответить
1 год

В том числе
А ещё:
Carrion, My Friend Pedro, Shadow Warrior, Hotline Miami

Ответить
1 год

Shadow Warrior в это еще играл, остальное не знаю.

Ответить
1 год
Троллируешь меня? https://www.devolverdigital.com/

А по девольверам, могу сказать, что только у них презентации/конференции, всегда весёлые и разнообразные.
В остальном же, они наверное единственные под чьей маркой уникальные проекты
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Хз, список игр большой у них, но играл ток в серию Сэма и Shadow Warrior, кстати нужно сыграть в третью часть SW, а то я чет ждал её и как-то забыл о ней.

Ответить
1 год

Тогда бери к ознакомлению👍

Ответить
1 год

Вот что надо брать за 699р, а не Stray за 700 и с её максимум восемью часами(а зная что делать и даже потупив, то и вовсе пробегается за менее чем два часа).👍 Но хотите бесконечный геймплей? Тогда вам в The Binding of Isaac

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Крутой актёр, аж захотелось фильм сияние пересмотреть )

Ответить
1 год

Блин , а как посмотреть какой онлайн то самому ?

Ответить
1 год

Можно через SteamDB отслеживать, например.

Ответить
1 год

ну че, любители рыжего кошака, че с лицом ? Барашек натянул вашего рыжего !

Ответить
1 год

А ты уверен, что в "Ягненка" играют не кошаки? 😼

Когда прошел "Стрэй" и начал играть в "Культ Ягненка", а какой-то Пинки говорит:
"Давай лучше поиграем в пони"

Ответить