Смесь Genshin Impact и Raid: Shadow Legends — в сети показали геймплей бесплатной RPG по «Аватару»

Компания Square Enix объявила о предстоящем «мягком» запуске Avatar Generations — условно-бесплатной мобильной RPG по мотивам мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Релиз проекта состоится в конце августа на iOS и Android. Сперва он станет доступен только в Канаде, Дании, Южной Африке и Швеции. Затем постепенно будет появляться в других странах.

Хотя Avatar Generations ещё не вышла, в сети уже появилось видео с геймплеем. Записал его житель Канади, принявший участие в закрытом тестировании.

Разработкой игры занимаются студия Square Enix London Mobile совместно с Navigator Games. В плане геймплея проект напоминает Raid: Shadow Legends, а графически похож на Genshin Impact. В основе предстоящей игры также лежит коллекционирование уникальных героев разной степени редкости и их прокачка. Геймеры возьмут под управление команду из четырёх персонажей и отправятся в путешествие, посетят известные места и повстречают знакомых героев.

Помимо Avatar Generations, в разработке находятся ещё несколько игр по франшизе. Согласно слухам, среди них есть одиночная RPG и MMORPG.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
0
Комментарии 0