Новости Игровые новости видео Состоялся релиз красочной игры Lost in Play, визуально похожей на «Гравити Фолз»

Состоялся релиз красочной игры Lost in Play, визуально похожей на «Гравити Фолз»

11 августа 2022, 21:53
11 августа 2022, 21:53
Состоялся релиз красочной игры Lost in Play с мультяшной графикой, яркими персонажами и продуманными головоломками. Проект рассказывает о приключениях брата и сестры, которые заблудились в своих фантазиях.
В игре дети исследуют различные удивительные миры, встречаются с разными персонажами, пытаясь вернуться домой. Визуально проект напоминает мультфильмы «Гравити Фолз» (Gravity Falls) и «По ту сторону изгороди» (Over the Garden Wall).
Lost in Play — это путешествие в мире детского воображения, наполненное тщательно продуманными головоломками и яркими персонажами. Спешите навстречу приключениям вместе с братом и сестрой, которые хотят вернуться домой. Блуждающие между реальностью и фантазией дети исследуют зачарованный лес рогатого чудовища, поднимают мятеж в деревеньке гоблинов и помогают лягушкам освободить меч из камня.
Проект доступен на PC и Nintendo Switch.
-
В Steam навсегда бесплатной стала хардкорная игра с рейтингом 88%, которая похожа на культовую Gravity Defied
-
Участники «Своей игры» ответили, в какой игре есть Волт-Бой. Конечно в «Гравити Фолз»!
-
В Steam бесплатно отдают новый шутер Gravity Game с мультиплеером на 32 игрока
-
Игра по «Гравити Фолз»? Вышел трейлер милого квеста с графикой в духе популярного мультсериала