Звезда «Шазама» Закари Ливай рассказал о неудачном опыте игры на Wii. Итог — поездка в больницу и 14 швов

На YouTube-канале IMDb вышел ролик, в котором актерский состав фильма «Шазам: Ярость богов» делится личными историями и малоизвестными фактами. В процессе беседы исполнитель главной роли Закари Ливай (Zachary Levi) рассказал о своем неудачном опыте игры на Wii, закончившейся поездкой в «неотложку».

Дело было в 2006 году, когда вышла консоль. Актер вместе с друзьями распаковал устройство, освободил место в гостиной и запустил Wii Tennis. К сожалению, он забыл про люстру, поэтому во время одного из матчей попал по ней рукой.

Перед самой игрой на экране появляется сообщение, где советуют освободить место вокруг себя. Мы перенесли диваны на задний двор, так что вся моя гостиная была совершенно пустой, и мы могли играть в бейсбол, теннис и все такое.

Чего я не заметил, так это того, что у меня была люстра, которая висела прямо надо мной на расстоянии вытянутой руки. И вот я разбиваю это толстенное стекло, оно разлетается по всей комнате. Я роняю контроллер, а он просто болтается на запястье, пока с руки капает кровь.
— Закари Ливай

Пока что премьера второго «Шазама» намечена на 21 декабря 2022 года, но ходят слухи, что после недавней отмены «Бэтгерл» сиквел могут перенести.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
-1
Комментарии 1