Вин Дизель показал новые фото и видео «Форсажа 10». Там есть герой, которого не было в прошлых частях

Вин Дизель (Vin Diesel) сообщил об окончании съемок «Форсажа 10», а также опубликовал новые фото и видео. В ролике можно увидеть нового героя, который появится в фильме. Его роль досталась Алану Ритчсону (Alan Ritchson), известному по «Тайнам Смолвиля», «Черепашкам-ниндзя», «Черному зеркалу» и «Титанам».

«Мы прошли долгий путь… наша команда, наш актерский состав, наша студия никогда не переставала стремиться к лучшему. Самое главное, вы никогда не переставали верить в нас. Спасибо. Надеюсь, что вы гордитесь нами. Желаю всем любви», — написал Вин Дизель.

Премьера «Форсажа 10» запланирована на май 2023 года. Ранее Вин Дизель выложил фото с Полом Уокером (Paul Walker) и намекнул на возвращение Брайана О'Коннора.

Что касается Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson), актер не собирается возвращаться во франшизу. «Я прямо сказал Дизелю, что не вернусь во франшизу. Я был тверд, но откровенен в своих словах и добавил, что всегда буду поддерживать актерский состав и болеть за успех франшизы, но нет никаких шансов, что я вернусь», — заявил он в декабре прошлого года.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
-3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5