Новости Нейросеть перенесла героев «Гарри Поттера» в мир киберпанка — получилось неожиданно хорошо

Нейросеть перенесла героев «Гарри Поттера» в мир киберпанка — получилось неожиданно хорошо

Arno
Читать в полной версии

Реддитор NodaShogun при помощи нейросети Midjourney, генерирующей изображения по описанию, перенёс героев «Гарри Поттера» в мир киберпанка.

Самому Гарри не очень повезло. ИИ не смог справиться с его очками и изуродовал лицо героя. Гермиона и Рон получились гораздо лучше. Последний стал похож на хакера. Рубеус Хагрид обзавёлся байками, а Волан-де-Морт теперь выглядит как киборг. Интересно получились и киберпанк-версии Полумны Лавгуд, Северуса Снегга, Альбуса Дамблдора и даже совы Букли.

Помимо персонажей, нейросеть изобразила Хогвартс и квиддичное поле.

Недавно нейросеть нарисовала зону отчуждения и атмосферные арты по мотивам Metro 2033. А ещё она сгенерировала изображения по запрос «Warhammer 40k в России».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

ого! а ведь не плохо

Ответить
1 год

Ты милая. Давай познакомимся? Пожалуйста.

Ответить
1 год

реальнео неплохо выглядит

Ответить
1 год

А ведь действительно вписались в лор практически идеально

Ответить
1 год

Есть вполне годные ) Воландеморт круто получился

Ответить
1 год

Получился как упырь недоносок

Ответить
1 год

Так весьма-весьма, но видно Гарик эго чем- то взбесил.

Ответить
1 год

Хмм а это лайк

Ответить
1 год

Не хотел бы я оказаться в таком волшебном мире.

Ответить
1 год

Жил себе спокойно Гарри и тут прилетает эта сова и забирает тебя на учебу. А там из тебя делают киборга😳

Ответить
1 год

Ну, не знаю... Наверное, я не буду разделять мнение с большинством. Как по-моему, не очень. То ли я слишком привык к классического Гарри Поттеру и в других образах, других измерениях он не заходит или я чего-то не понимаю

Ответить
1 год

Очень даже неплохо ! Из этого может выйти даже что-то стоящее...

Ответить
1 год

Такими темпами нейросеть скоро будет создавать игры для нас, причем очень не плохие.
Под руководством конечно-же)

Ответить

Ужасно... Сразу видно что бездушная машина рисует. Нет понятия магия и волшебство, от слова совсем! И ужасно роботизирует персонажей , Хагрид вообще киборг мутант какой-то. И почему нейросеть всем пытается ноздри изувечить... ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Ответить

Вот вам и нейросеть, от которых кипятком уссываются.Говно сплошное

Ответить
1 год

Cнейп растерял всю сексуальность по дороге в киборги

Ответить
1 год

хорошо нарисавли

Ответить

Дамблдор невероятно панковый; Полумну зашкварили. Сова чудо.

Ответить
1 год

Нормально получилось, довольно круто.) Не слушай их искусственный интеллект из будущего.)

Ответить
Gfr
1 год

Гарри с тобой точно все хорошо?

Ответить