В Steam можно бесплатно скачать новый шутер на выживание с красивой графикой в духе The Division

Совсем недавно в раннем доступе Steam вышел постапокалиптический шутер Lost Light, в котором геймеров ждет выживание в мире, где человечество утратило свое господство. Игра разработана китайской компанией

NetEase Games. Проект распространяется по F2P-модели.

«Присоединяйтесь к спецгруппе “светлячков” и раскройте зловещий заговор, связанный с зоной отчуждения», — гласит описание.

В Lost Light геймерам предстоит выживать в зоне отчуждения. Игроки должны исследовать внутриигровые локации, сражаться с противниками и собирать припасы для того, чтобы справляться с голодом. В игре есть MMO-элементы, а поэтому выживать можно совместно с другими игроками.

Среди особенностей выделяют красивую графику, тщательно воссозданное огнестрельное оружие, поддерживающее до 12 изменяемых частей и сотни компонентов на выбор, а также систему торговли. К примеру, все ненужные предметы можно продать, либо же купить необходимые вещи в специальном магазине.

Добавить Lost Light в свою библиотеку Steam можно совершенно бесплатно. Игра также доступна на мобильных устройствах Android. В обозримом будущем она выйдет на iOS. Проект поддерживает кроссплатформенный геймплей.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15