Новости «Это не сон»: создатели «Бесконечного лета» выпустили новую игру Love, Money, Rock'n'Roll — ее ждали шесть лет

«Это не сон»: создатели «Бесконечного лета» выпустили новую игру Love, Money, Rock'n'Roll — ее ждали шесть лет

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская студия Soviet Games, чья визуальная новелла «Бесконечное лето» стала безоговорочным хитом, выпустила новую игру — Love, Money, Rock'n'Roll. События переместятся из летнего лагеря в страну восходящего солнца, а главным героем станет «обычный японский школьник» Николай.

Николай, сын советских эмигрантов и обычный японский школьник, даже не подозревает, что вскоре его мир перевернётся. Привычное и родное столкнётся в нём с мрачными призраками прошлого. Теперь Николай должен решить, кому он может по-настоящему доверять, и выяснить, почему им заинтересовались те, кто обладают властью и деньгами, перед которыми теряют значимость жизни простых людей.
— Описание игры в Steam

В визуальном плане Love, Money, Rock'n'Roll выглядит намного лучше свой предшественницы благодаря полностью анимированным спрайтам и фонам. Разработчики нарисовали 120 сюжетных иллюстраций. Размер сценария составил 430 тысяч слов.

Как и в «Бесконечном лете», игроки смогут заводить отношения с девушками. Всего их четыре: подруга детства Химицу, бывшая Кетрин, внучка важной шишки в школе Эли и староста класса Кагомэ. Концовка новеллы будет зависеть от отношений с героинями и принятых решений.

Сейчас рейтинг в Steam составляет 79% на основе 24 обзоров. Пользователи в основном шутят про слишком долгий выпуск — изначально он был запланирован на 2016 год, но дата постепенно смещалась.

Love, Money, Rock'n'Roll продается в Steam за 600 рублей. Новелла также доступна в Google Play и App Store.

Скриншоты:

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 год

Играл в «Бесконечное лето» и в эту тоже поиграю.

Ответить
1 год

Почитал негативные отзывы. Похоже Ритан не смог в очередной раз без воровства и кривой оптимизации. Помогали всем миром, а вышло это недоразумение за 600рэ, мда.

Ответить
1 год

первый раз о ей слышу и вижу, хз кто ее 6 лет ожидал 🤷‍♂️

Ответить
1 год

Игра🤣🤣🤣
Аниме артбук с текстом от графомана

Ответить
1 год

Какие такие 600 руб. они хотят, если не потрудились завезти хентайные сцены? 🤡

Ответить
1 год

Ну так жанр не тот, а то, что ты хочешь вполне доступно — Google подскажет, где и что. А по поводу цены — рисовка, музыка удовольствия не из дешевых (да и не из легких).

Ответить
1 год

В БЛ был тот жанр, а здесь не тот? 😂
Энивей, $10 за ВН с контентычем 12+ — это слишком жырно.

Ответить
1 год

А где автор сказал что тут будет хентай? Либо в Steam где указано это? По поводу цены я уже сказал, рисовка не дешевое удовольствие, музыка также. Да и всегда можно пройти мимо.

P.S. если там реально 430К слов, то перевести на Английский ох как не дешево обойдется.

Ответить
1 год

А причём здесь "где указано"? Мне вообще всё равно, обещал кто или не обещал. Нет = минус. То же и с ценой. Мне вообще всё равно, какие у них там затраты. ВН в среднем по Steam'у рублей на 150 дешевше стоят. Не, есть, конечно, образчики с ценником в 3 косаря. Удачи им в продажах. И этой ВН тоже. Без сарказма. Оттого, что я не куплю, они ничего не потеряют.

Ответить

Не переживай, на игру есть хентай патч. Просто, прикол в том, что стим не даёт право херачить его в игру. Так же было и с бесконечным летом, у которого пришлось вырезать хентай, из-за правил стима. Тут такая же ситуация, но поинтереснее. Хентай Патч СЛИЛИ.

Ответить
1 год

О, спасибо за инфу.

Ответить
1 год
А причём здесь "где указано"?

Ну так ты ведь ныл, что его тут нет или не так? И что за бред сравнивать цены или считать их, каждая игра имеет свою цену, которую дал разработчик. Даже если предыдущая игра той же стилистики (от той же студии) стоила дешевле, то новая не будет продаваться по той же цене. И снова повторюсь не нравится — проходи мимо!

Ответить
1 год

Я немного забыл, а ты кто такой, чтобы указывать, проходить мимо, не задерживаясь, или не проходить? Охранник из бара "100 рентген"? 🤣
Энивей, никакие выделения жирным, курсивом, подчёркиванием или капсом не заставят меня не выражать своё "фи", если для него наклюнулся повод. Можешь не продолжать свои виляния тазом в попытках задефать продукт. Я уже понял, что тебе вкусно и точка. Раз так, вспомни другой слоган из советской столовки: "Поел и уходи".

Ответить