1000 восторженных отзывов за один день — в Steam появился новый хит про любовные свидания, но в России он недоступен

Студия Psyop при поддержке издателя Behaviour Interactive выпустила в Steam симулятор свиданий под названием Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim. Всего за сутки он получил свыше 1000 положительных отзывов. На момент написания новости в России игра недоступна.

Рейтинг проекта составляет 90%.

Несмотря на то, что на страничке в Steam говорится об отсутствии поддержки русской локализации, некоторые геймеры в отзывах сообщают, что перевод все-таки есть.

«Вы просыпаетесь на берегу странного острова. Память отшибло, в карманах пусто, рядом ни одной живой души. Разве что четверка похотливых убийц, которые пока что мирно играют в волейбол... Кто вы? Как вы сюда попали? Почему с вами разговаривает океан? Раскройте все тайны и узнайте историю каждого персонажа. Флиртуйте, шутите и ищите путь к сердцам убийц в этом мрачной, но все же забавной визуальной новелле. Только ведите себе осторожнее: убийцы соблазнительны, но опасны, и мечта о приятных часах в любой момент может обернуться кошмаром», — говорится в описании.

Игра относится к жанру визуальных новелл. В ходе прохождения геймерам предстоит флиртовать с четырьмя убийцами из Dead by Daylight, чтобы раскрыть их уникальные характеры. Есть несколько концовок, зависящих от принятых решений — «от страстной любви до платонической дружбы или горькой ненависти».

Продвигаться по сюжету придется не только с помощью интерактивных диалогов, но и благодаря встроенным мини-играм. К ним относятся различные викторины, поиск сокровищ и головоломки.

За покупку Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim геймеры получат два эксклюзивных предмета в Dead by Daylight: амулет «Пойманное сердце» и пожеванный акулой набор одежды выжившего серфера для Джейка Парка.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
-5
Комментарии 7