В Steam можно бесплатно скачать 5 игр, включая фэнтезийную Action/RPG с магией и два шутера

В Steam состоялся релиз сразу пяти полностью бесплатных игр, которые может скачать каждый пользователь. Есть ролевой экшен, раннер, два шутера и анимешная MMORPG.

Abigor — ролевой экшен от третьего лица про молодого война Алрика, которому предстоит защитить свою Академию Аластора от вторжения демонов, унёсших жизни целых городов. Герой может использовать не только холодное оружие, но и магию. Игра состоит из трёх локаций — лес, склеп и ад. Страница в Steam.

Hermea — раннер от третьего лица про стажёра службы доставки Гермеса, задача которого — доставлять почту греческим богам. Геймерам придётся проходить наполненные опасными ловушками уровни за заданное время. Игра состоит из шести уровней в трёх разных локациях. Страница в Steam.

Mall Of Mayhem — шутер от третьего лица, где предстоит исследовать большой торговый центр, уничтожая всё на своем пути, сражаться с боссами и улучшать свой экзоскелет и оружие. Главным героем выступает убийца из будущего, который застрял во временной петле. Страница в Steam.

Aero Tales Online: The World — анимешная MMORPG с PvP и PvE. В текущей версии игроков ждут шесть настраиваемых классов, множество квестов, рейды, подземелья, гильдии, ивенты, собственное жильё и не только. В раннем доступе игра пробудет одни год. За это время в ней появятся новое оружие, костюмы, домашние животные и предметы для крафта. Страница в Steam.

Heal & Hurt — мультиплеерный арена-шутер с простой графикой, где придётся сражаться за одну из двух сторон — ангелов или скелетов. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
-2
Комментарии 9