Звезда Marvel Симу Лю намекнул на съемки фильма по мотивам игры. Это известный боевик в духе GTA

Актер Симу Лю (Simu Liu), известный по кинокомиксу «Шан-Чи и легенда десяти колец», может работать над экранизацией боевика в открытом мире Sleeping Dogs. Игра вышла в 2012 году и рассказывала историю гонконгского полицейского под прикрытием, недавно вернувшегося из США.

На это Симу Лю намекнул во время выступления на Comic-Con. Знаменитость вкратце рассказал о некоем секретном проекте, детали которого указывают на Sleeping Dogs.

Есть видеоигра с главным героем, скажем так, азиатско-американского происхождения, действие которой происходит в Гонконге. Возможно, я над ней работаю. Не буду называть игру, потому что мне не хочется торопить события. Но это то, чем я действительно рад заняться.
— Симу Лю

Новость о возможном участии Симу Лю разошлась еще сильнее после его активности в соцсетях. Актер лайкнул пост в Twitter с вопросом о том, говорил ли он о Sleeping Dogs, а также поделился в сторис Instargam (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в России) заметкой с портала The Illuminerdi, в которой обсуждались его слова на Comic-Con.

Напомним, что фильм по Sleeping Dogs анонсировали еще в 2017 году — тогда главную роль должен был исполнить Донни Йен (Donnie Yen). В 2020-м звезда «Ип Мана» намекнул на подготовку к съемкам боевика, но они, как мы знаем, так и не начались.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
0
Комментарии 3