В Steam стали временно бесплатными 2 игры, одна из которых получила 30 тыс положительных отзывов

В Steam стартовали новые бесплатные выходные. До 1 августа 20:00 по МСК пользователи сервиса могут опробовать две игры — Hard West и Northgard.

Hard West представляет собой пошаговую стратегию в сеттинге Дикого Запада. Игроки окажутся в фэнтезийном мире, наполненном разбойниками, демонами и дьявольскими культистами. Проект состоится из 8 уникальных глав, куда входят 40 миссий. Проходить их можно в одиночку или в кооперативе до 4 человек. Во время акции полная версия продаётся со скидкой 90% за 41 рубль.

Northgard тоже является стратегией, но в совершенно ином сеттинге — игра вдохновлена скандинавской мифологией. Геймерам предстоит возглавить клан викингов и отправиться покорять неизведанные земли. Придётся следить за поселением и его жителями, распоряжаться ресурсами и расширять территорию своего клана. Сейчас игру можно приобрести за 128 рублей (вместо 515).

Напомним, что сейчас в Epic Games Store можно бесплатно забрать симулятор стрижки газонов Lawn Mowing Simulator, который до раздачи стоил 1000 рублей.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+1
Комментарии 5