Новости Шах и мат, кошатники. Теперь в Stray можно поиграть за милого песика — скриншоты

Шах и мат, кошатники. Теперь в Stray можно поиграть за милого песика — скриншоты

NDRoyal
Читать в полной версии

Моддер под ником crubino позаботился о собачниках и добавил в Stray (наш обзор) нового главного героя — черно-белого французского бульдога.

Чтобы игроки не пришли в замешательство, автор также заменил звуки мяуканья на собачий лай. Правда, по сюжету героя все равно будут принимать за кошку, но с этим придется смириться.

Скачать модификацию можно здесь.

Перед этим мы писали, как моддеры добавили в Stray четвероногого Си-Джея и возможность перекрасить котика в другой цвет.

Stray стала одной из самых популярных игр этого года в Steam. 97% из 39 тысяч обзоров — положительные.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

Только вот я с трудом представляю, чтобы этот пёсик запрыгнул куда-то, куда кот вполне легко может...

Ответить
1 год

да многие вещи не учел моддер, а так для забавы разве что

Ответить

Пусть добавят Вельш-Корги, и моё сердечко будет довольно)

Ответить
1 год

Нет пёс здесь не вписывается только Кибер-кот

Ответить
1 год

эх милекнький псёль

Ответить
1 год

Ждём мода на лиса\песца и в целом на другую живность😉

Ответить
1 год

Уже какой-то сверхразум из числа альтернативно одаренных заменил модельку котика на Си-Джея из GTA: SA.

Ответить
1 год
Спасибо КЭП
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Приключения залётной лисы-гопника из Сан-Андреаса в Кибер-городе

🙀

Ответить
1 год

Ждём мода на лиса...

🤫

Ответить
1 год

они физику поведения тож поменяли? А то эта собака будет вести себя как кот и это будет просто кринж

Ответить
1 год

пусть теперь сделают чтобы за пони можно было играть вместо кота, тогда я подумаю о покупке

Ответить
1 год

Битва между кошатниками и собачниками впереди ))) Пора делать игру , аддон или мод дружба под названием КотоПес ))) Тем более в ГТА -5 показали как упровлять собакой в одной из миссий )

Ответить
1 год

интересный мод собаки

Ответить
1 год
Правда, по сюжету героя все равно будут принимать за кошку, но с этим придется смириться.

Тот случай, когда главгерой считает себя собакой, но окружающие всё-равно принимают его за кота... 😽

Ответить
1 год

🙀

Ответить
1 год

лучше расскажи, как у тебя коты твои отреагировали, на прохождении этой игры? 🙄

Ответить
1 год

Мои коты — не знаю, когда смогут заценить СТРЭЙ.
У меня сейчас пока нет норм компуктера для этой игры и покупать её за полную цену я не буду.
А так, видимо, очень часто коты и собаки интересно реагируют на игру эту...

Ответить
1 год

скоро коты сами сядут играть за неё, оттолкнув своих хозяев 😁

Ответить
1 год

Еще видос видел в ВК, там собакен интересно реагировал на кота в игре... 🙄

Ответить
1 год

блин аж самому захотелось кота, но это плохая затея, потому что живу на высоком этаже, пускай и с застекленном балконом 🤔

Ответить
1 год

Да. Надо постоянно за окнами следить.
У нас несколько раз кошки вылазили в окно на кухне и через балкон. Ничего нельзя широко открыть. Старшая кошка (кошка-мамашка) любит вылазить и запрыгивать на козырек подъезда. Если сухо, обычно, без проблем прыгает обратно, но если после дождя (скользко), то падает. Благо — первый этаж. Один раз зимой вылезла, тоже упала. 🙀

Ответить
1 год

вот поэтому и желание сразу отпадает заводить, пускай это одна из нескольких причин. через какое то время привыкаешь к живности, а потом тяжко становится 🤔

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Прежде чем рекомендовать, сам то сайт, а точнее — конкретную покупку игры — проверял?

Ответить