Выпущен бесплатный шутер Midnight Mercenaries, похожий на Hotline Miami, но с классами, как в Team Fortress 2

Разработчики выпустили бесплатный шутер с видом сверху под названием Midnight Mercenaries. Он похож на Hotline Miami, но с классами и механиками из Team Fortress 2.

В списке есть сразу 9 классов и 2 подкласса. Можно играть за снайпера, разведчика, пулемётчика и так далее. В игре доступны 25 заданий, которые можно пройти разными способами.

Отдельно отмечается, что врагов в игре можно отвлекать или обманывать. Причём на определённое действие враги реагируют одинаково в любой ситуации. То же было в Hotline Miami. А нейтрализованных врагов можно прятать в тени, однако это не всегда помогает, поскольку на них могут наткнуться их соратники.

В игре есть разнообразное вооружение — «классовое», ближнего боя и дальнего. А ещё оружием могут стать окружающие предметы. Также игра поощряет эксперименты и попытки нелинейного прохождения уровней. Сам сюжет окажется нелинейным, а миссии можно планировать до их начала.

Помимо этого, в игре враги не станут стрелять из-за пределов экрана, а в случае гибели герой может возродиться один раз посреди уровня, вместо его повторного прохождения.

На разработку самой игры ушло 5 лет, её создавала команда энтузиастов. Скачать Midnight Mercenaries можно здесь.

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
0
Комментарии 10