В Steam можно бесплатно получить новый хоррор в духе ужастиков 80-х, который называют убийцей «Dead by Daylight»

На PC (в раннем доступе) вышел ассиметричный хоррор Video Horror Society, вдохновленный ужастиками 80-х. В первый же день игру оценили несколько сотен геймеров. На момент написания новости ее рейтинг составляет 76%. Многие игроки называет проект «убийцей Dead by Daylight».

Геймплей игры рассчитан на пять игроков. Четыре подростка должны во что бы то ни стало выжить. Пятый же участник мультиплеерной сессии, выступающий в качестве одного из монстров, обязан будет любыми доступными способами выследить и убить каждого тинейджера.

«Монстры в Video Horror Society — это дань уважения ужастикам 80-х. От классического оборотня до зловещего мастера кукол, сражайтесь в роли растущего списка гротескных, свирепых и смертоносных существ. Будучи подростком, создавайте различное одноразовое оружие, чтобы сразиться с чудовищем. Выхода нет, поэтому вы должны бороться, чтобы выжить», — говорится в описании.

Каждый уровень в игре создан вручную. Игроки отправятся в разнообразные места из фильмов ужасов, включая мрачные отели и секретные исследовательские центры. Персонажи имеют уникальные способности и древо навыков. Геймерам предстоит хорошенько изучить все механики, чтобы научиться кооперироваться друг с другом.

Добавить Video Horror Society в свою библиотеку Steam можно здесь. Игра также доступна в Epic Games Store. Скачать ее можно совершенно бесплатно.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10