Анонсирована мрачная славянская RPG с четырьмя героями и магией — Dungeons of the Amber Griffin

Польская студия Frozengem анонсировала RPG от первого лица в сеттинге тёмного фэнтези Dungeons of the Amber Griffin, вдохновлённую серией Might and Magic. Свой проект авторы назвали «Dungeon Crawlers в новой интерпретации».

В Dungeons of the Amber Griffin игроки окажутся в мрачном фэнтезийном мире, где возглавят команду из четырёх смельчаков. Согласно сюжету, главные герои отправились на поиски грифона, который, по легенде, спрятал огромный кусок янтаря. Во время путешествия геймеры сразятся с монстрами из славянского фольклора, посетят смертельные подземелья и встретят интересных персонажей. С одними NPC можно поторговать, другие могут поделиться важной информацией или дать побочное задание. Исследуя мир, игроки смогут найти новое оружие, доспехи, артефакты, магические свитки и золото.

На выбор будут доступны несколько классов (воин, разбойник, жрец и маг) с разными путями развития, каждый из которых окажет большое влияние на боевую систему. У героев будут активные и пассивные навыки. Последние увеличат защити или атаку, позволят нести больше предметов и не только.

Выпустят RPG в 2023 году. В Steam уже появилась страница проекта.

Ранее появился первый геймплей The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth — условно-бесплатной мобильной коллекционной RPG по «Властелину колец».

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
0
Комментарии 6