Новости В The Sims 4 можно будет выбрать сексуальную ориентацию

В The Sims 4 можно будет выбрать сексуальную ориентацию

Drako
Читать в полной версии

Студия Maxis сообщила, что новое дополнение «Старшая школа» для The Sims 4 добавит возможность выбирать, какой пол будет привлекать сима — мужской, женский или сразу оба. Ранее в игре уже появилась возможность выбирать местоимения.

Сами разработчики заявили, что им ещё есть куда стремиться в плане небинарности гендера, однако игра восьмилетней давности не всегда даёт возможность реализовать все задумки. При этом отмечается, что ориентация у сима может меняться и без выбора игрока — для этого есть специальная галочка, которая позволяет игровым персонажам не отказывать «неподходящим» претендентам.

При этом отключить функцию выбора гендера не получится, поскольку, по словам авторов, небинарность является данностью, которую невозможно убрать или вернуть по своему желанию.

Мы действительно даем игрокам возможность отключать некоторые механики, но ЛГБТКИА+ являются данностью. Их нельзя убрать или вернуть по своему желанию.
— Из описания
🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год
Мы действительно даем игрокам возможность отключать некоторые механики, но ЛГБТКИА+ являются данностью. Их нельзя убрать или вернуть по своему желанию.

важная составляющая игры, на этом пожалуй всё. 😁

Ответить
1 год

Заметил такое за симом, и как в старые времена объявляешь о расстройстве личности и в дурку его(принудительное лечение)🤪🤭🤫

Ответить
1 год

Вопрос к знатокам:
Подскажите, а дети в СИМС растут сами или с ними нужно как-то взаимодействовать? 🤔

😳

Ответить
1 год

Если это серьёзно, то я хз... даже ниразу не запускал симс.🤫🤪

Ответить
1 год

🤷

Ответить
1 год

Оооооооо пошел процесс!!!((

Ответить
1 год

Алярм, свистать всех наверх, ах мерзость то Какая. Бе никогда Симс не любил а теперь вообще ненавижу

Ответить
1 год

Ну по крайней мере в симсе это было ожидаемо. Жаль только что отключить эту функцию нельзя

Ответить
1 год

Разве, что не обновлять симсов🤨

Ответить
1 год

Прогнулись под гамасеков — что может быть хуже?

Ответить
1 год

Как что? Дождаться завершения "процесса" 😂

Ответить
1 год

Хуже? То, что под всю эту парашу, зачем-то прогибаются многие лол)) Видимо "прогибаться" нравиться 🤣

Ответить
1 год

Элой, которая приехала погостить к друзьям в Сим-сити... и кто-то поменял ей ориентацию:

Ответить
1 год

Так вот кого они хотели добавить в последний Хорайзон как ГГ, но потом вспомнили, что у них Элой ещё живая с 1й части осталась (да и фанаты не поймут такого "финта ушами" и могут немного так "помять лица" таким разрабам)....и чтобы "такому добру" не пропадать — просто побрили станком "Jillette — лучше для мужчины нет" (с) 😁

Ответить
1 год

Оо... Элой с яйцами...🤷‍♂️ времена меняются однако...🙃

Ответить
1 год

И увы, не в лучшую сторону :D

Ответить
1 год

Я уже лет 10 ломаю голову, почему весь мир подстраивается под меньшинства вроде ЛГБТ ?

Ответить
1 год

Если большинство прижать меньшинством — то оно превращается в послушное безропотное стадо, которым очень легко управлять. Тот же тоталитаризм через систему страха, только вид сбоку (через общественное порицание, страх отмены/увольнения и прочие рестрикции), только с современным, западным, либеральным оттенком. Ничем хорошим для западного общества эта содомия не закончится.

Ответить
1 год
Сами разработчики заявили, что им ещё есть куда стремиться в плане нащупывания и пробивания дна, однако игра восьмилетней давности гораздо умнее своих нынешних разрабов и не всегда даёт возможность реализовать все задумки этим психбольным.

fixed😉

Ответить

Навязывают свои извращения в играх и фильмах... В игре "Раст" вообще нельзя пол сменить, как же меня это бесило... мне там за женщину приходилось играть... по внешности и фигуре еще и не очень привлекательную. У других людей иногда такие тяночки красивые были, что завидовал им. :)) По микрофону когда общался, то люди слышат голос мужика, а персонаж женский и голый с сиськами... Кто меня меня будет всерьёз воспринимать и боятся? :D А в этой игре страх и силу уважают!

Ответить