Новости Чем закончится сериал «Очень странные дела»?

Чем закончится сериал «Очень странные дела»?

Arno
Читать в полной версии

На нашем YouTube-канале вышел ролик, где мы поговорим о главной интриге «Очень странных дел» и попытаемся разобраться, чем закончится сериал.

В видео мы расскажем, с кем сразятся герои в 5 сезоне, почему тихоня Уилл может оказаться предателем, как Векна появлялся в предыдущих сезонах, почему настолка «Подземелья и драконы» очень важна и даже попробуем предугадать финал популярного шоу. Приятного просмотра!

Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить новые ролики.

С нашими впечатлениями от финала 4 сезона можно ознакомиться здесь.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

Ага, значит можно приступать к просмотру. А то по серии в неделю что-то долго. Впрочем "Пацанов" именно так и смотрел)

Ответить
2 года

думаю тоже может заценю, хоть и трейлер неочень зашёл

Ответить
2 года

Успехов, если зайдет первый сезон😅

Ответить
2 года

Некоторые "произведения" если смотреть залпом, становится душно. Главное не прогадать с этим😉

Ответить
2 года

Первый сезон лучший

Ответить
2 года

Вот ты и попался, может заодно и объяснишь — чем же?
Я послушал рекомендации, но при просмотре, уже на третьей серии первого сезона от всей этой тягомотины, стало новыносимо тошно. 🤢 Добил сезон уже ан скорости х2 либо перемотками по 10сек. И тогда стало на треть лучше, так что сделал вывод, что как минимум серии слишком затянуты.

Ответить
2 года

Первый сезон по атмосфере больше похож на старые фильмы по Кингу. Он мне "Оно" 90-го года напоминал сильно при просмотре.

Ответить
2 года

Видимо духота* перебила всю атмосферу Кинга😕

Ответить
2 года

У Кинга не экшОн берет, а атмосфера! Приколись с фильма 1922 (2017), многие говорят, что он нудный, но мне зашел! :)

Ответить
2 года

Как мы перешли на экшн Кинга, когда я упомянул духоту в ОСД🤨
А фильм запишу, вроде не смотрел👍

Ответить
2 года

Для меня "духота" это скучный, нудный, унылый. Мне показалось тебе экшОна мало было. А что под духотой подразумеваешь ты? Очень интересно узнать. :D

Ответить
2 года

Затянутость, в большей степени. А дальше как ты и сказал скучно и нудно (я уж не буду распыляться), но как и сказал становится лучше при двойной скорости.

Ответить
2 года

Наверное титрами?

Ответить
2 года

Нельзя так спойлерить!

Ответить
2 года

будет следующий сезон? о_0 куда ещё больше то и так в шлак скатилось и последние две серии за коим чёртов они отдельно поставили.

Ответить
2 года

Да какая разница... все равно будет скучно.

Ответить