Моддер добавил в Civilization 6 одно из самых могущественных королевств из «Ведьмака» — скриншоты

Моддер с ником iPlayGamesITA выпустил модификацию для Sid Meier's Civilization 6, которая добавляет в игру Нильфгаард из вселенной The Witcher и двух лидеров на выбор — Эмгыра вар Эмрейса (бонусы за захват столицы и повышение дипломатической видимости государства) и Йоанна Кальвейта (бонусы к науке, культуре и вере).

Мод привнес в игру пять городов-государств: Туссент, Виковаро, Махт, Геммера и Метинна (у каждого есть свои уникальные особенности). Также был добавлен уникальный юнит нильфгаардская кавалерийская бригада «Наузикаа», способный проводить двойную атаку. Появилась возможность построить мощное осадное орудие зерриканский Огненный Скорпион.

Когда Нильфгаард завоевывает город, то бесплатно получает строителя. Шпионы могут сразу же начать свою активность, а производство пищи происходит без негативных эффектов. Нильфгаардские инженеры могут заменить обычные лагеря на имперские. Они, в свою очередь, дают бонусы к науке и культуре. Кроме того, юниты, прошедшие обучение в лагере, имеет бонус 25% к получаемому опыту.

Загрузить модификацию с Нильфгаардом можно здесь.

Стоит заметить, что ранее iPlayGamesITA добавил в Sid Meier's Civilization 6 Аэдирн, Каэдвен и Темерию.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2