Новости Новые мультиплеерные карты для Halo Infinite задержатся из-за санкций

Новые мультиплеерные карты для Halo Infinite задержатся из-за санкций

Drako
Читать в полной версии

СМИ сообщили о проблемах при разработке новых мультиплеерных карт для шутера Halo Infinite. Это связано с украинскими событиями. Как отмечает источник, компания 343 Industries прекратила работу с российской аутсорс-студией Sperasoft, которая занималась этим проектом. Студия поддерживает различные игры AAA по всему миру.

Компания занималась созданием черновых версий карт на основе представленных концепт-артов, затем другая команда занималась уже чистовой доработкой перед релизом.

Отмечается, что введённые санкции повлияют на работу Sperasoft, так как студия больше не сможет поддерживать Infinite. Из-за этого выход новых карт задержится, точных сроков пока никто не называет.

Ранее стало известно, что создатели игры оказались в центре скандала.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 3
Оставить комментарий
1 год

Как оказывается всё взаимосвязано. Нет чтоб сотрудничать с разными компаниями, развивать науку, помогать с исследованиями и т.д, но нет же [ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ]!!!

Ответить
1 год

сюжетная компания интересная вышла, а вот в мультиплеере уже спустя несколько часов всё приедается и надоедает, разнообразия — режимов игры мало. картами это дело не спасёт

Ответить
1 год

Да кому нужен этот Мультиплеер сюжет хороший прошёл и все пошёл играть в другое

Ответить