Новости «Возвращайте деньги»: россияне устроили ревью-бомбинг Atom RPG после изменений на официальном сайте игры

«Возвращайте деньги»: россияне устроили ревью-бомбинг Atom RPG после изменений на официальном сайте игры

NDRoyal
Читать в полной версии

Недавно пользователи заметили, что на официальном сайте игры Atom RPG иногда пропадает поддержка русского языка, а на месте бело-сине-красного триколора ненадолго появился бело-сине-белый флаг. Отечественные игроки выразили свое недовольство, устроив ревью-бомбинг в Steam.

Суммарно за 10 и 11 июля Atom RPG получила более 20 негативных отзывов. На общем рейтинге это никак не изменилось: сейчас у игры 88% положительных отзывов на основе 7,6 тысяч обзоров.

Разработкой занималась студия Atom Team. Релиз игры состоялся в сентябре 2021 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 год

Так небось заявят, что их ломанули 🤔
И где там, кстати, этот самый триколор(хоть какой)?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

У меня и сам сайт, ой как долго грузится😮

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да, у нас также, флагами не пахнет😑

Ответить
1 год

где русский язык, печально что его там нет

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

а, понятно спасибо

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

KEYNNOREN
Где-то тут в комментах писал, что там коллобарация разрабов 😉

Ответить
1 год

Самое смешное, это коммент человека в стиме "Хотел поддержать отечественного разработчика", но игру создавала международная группа разработчиков Atom Team состоящая из 4 стран: Украина, Россия, Польша и Латвия🤣 Челы даже не знают сами про что они говорят))

Ответить
1 год

Главное что-то ляпнуть🤪 либо правда верил что игра от "наших" 😮

Ответить
1 год

Как обычно,вроде у людей есть мозги,игры разрабатывают,код пишут,возможно семья,дети.
А на деле лишать ни в чём не виноватых обычных людей комфортной игры,которые даже к проблемам в мире не причастны — придурки мягко говоря.

Ответить
1 год

А в чем они их лишают? Игра же работает,языки работают? Бери и играй себе.

Ответить
1 год

В этом и вся суть. Люди брызгают слюной, сами не проверив все за и против. Надо судить от фактов, а не от того что кто то там пукнул не в ту сторону.

Ответить

Ути пути какие обидчивые)))

Ответить
1 год

шиза...

Ответить
1 год

Даже не подозревал, что и до неё до такого дойдёт

Ответить
1 год

Руссификатора нет? Если нет то какчайте пиратку

Ответить
1 год

Одни плаксики. Все спокойно прошел на родном языке, игра шик. Что там на сайте творится — меня не волнует. Хорошо что в стиме есть защита от таких додиков. Прохаванные.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да их и сейчас это не волнует...тут комментаторы с украины пользуются любым поводом, чтобы тролльнуть, подколоть нас. Хотя чем им это поможет, я хз (у самих реальная глубокая опа по всем фронтам)...разве что немного самоутвердиться/мелко отомстить.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

В таком случае сразу возникает вопрос — и что им даёт вся эта "дискотека"? Как это поможет им, или их стране?
Потому что кроме самосвала "дерьма за шиворот" и значительного падения выручки пока что ничего не просматривается на горизонте, а если у них бОльшую часть продаж генерировалась в СНГ, то это самоубийство студии и волчий билет в профессию позднее (если захотят приехать к нам устроиться куда нибудь), ибо теперь русские на такие вещи перестали смотреть "сквозь пальцы".

Ответить
1 год

Там международная группа разрабов из 4 стран, так что не понятно что там ясно вам и как вы легко находите политику везде, видимо нужно уметь так🤣

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Зачем мне писать туда, если я пишу тому, кто не может понять что игра принадлежит "международной" студии.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Жду картинку, а то не могу понять,что я должен увидеть в группе этой игры?

Ответить
1 год

Игры вне политики. То что они поменяли флаг на сайте — никакую роль не играет. Игра как была на русском, так и есть. А вот то что создатели ждалкера отменили уже практически готовую озвучку — другой вопрос. Это уже говорит о их фанатизме, патриотизме и тд и тп.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Если думать таким образом, то все в мире погрязло в дерьме. Так что мне проще не зацикливаться на этом, а спокойно проводить свободное время отдыхая от всего этого политического говнеца в играх.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да дело в том что озвучки русской не будет, это и расстраивает... Благо новость была что какая то звукавая студия решила сделать свой перевод на игру. Так что придется подождать ее и после релиза... Ну, либо играть на английском языке.

Ответить